Плёнку для тонирования

  • Салам Форум.
    Ищю тонировачную пленку ,может есть остатки у кого,размером 20х10 см.
    Хочу попробововать дигитальные часики затонировать , :D светят ночью через чур ярко.
    Кому не жалко, почтовые расходы оплачу.

  • подарил бы :D вчера разбирал в гараже полки, был кусок на заднее окно, там на 6 часов бы хватило))))))) сегодня контейнер увезли))))))

  • Привет!
    Тебе надо будет в несколько слоев ложить, чтобы добиться чего ты хочешь.. Из собственного опыта: Тонировал дисплей на интернетрадио, добился нужной ночной яркости, пришлось пленку в три (не помню точно) слоев ложить.. Правда днем было хреново видно,,

  • У меня есть немного зеркальной. Завтра измерию оазмер. Сам на часы в один слой делал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Извиняюсь, что не сразу ответил.
    Да есть такая вот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Хватит куска на три, по 10 см. * 20 см.
    Если нужно черкни в личку. Оплатишь доставку и пол евро сверху.


    Отправлю чтобы быстро было с курьером на TAXI. :thumbsup:


    Шучу конечно, DHL и в конверте.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я просто взял упаковочную ленту и несколько слоев наклеил. Получилось хорошо жене подходит.

    Так она вроде прозрачная?
    А так я ещё применял пакеты от электроники, такие в которых обычно кладут : графику, фестплату. Можно и от цветов зеркальную плёнку использовать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Салам Форум.
    Ищю тонировачную пленку ,может есть остатки у кого,размером 20х10 см.
    Хочу попробововать дигитальные часики затонировать , :D светят ночью через чур ярко.
    Кому не жалко, почтовые расходы оплачу.


    Ва Алейкум Салам! Есть плёнка у меня, сколько хочешь.
    Нарежу, в конверт закину и вышлю.
    Куда высылать пиши в личку.

    WhatsApp: +4917629091404