14.12.2018, 20:17 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

bozmann Мужской

Участник

Дата регистрации: 31.03.2018

Место проживания: Brakel

1

06.12.2018, 12:20

Поиск фильмов и сериалов

Всем доброго дня !
Не знаю на правильном месте или нет создал тему ,если что ,то поправите .Тема мне нужна для того ,что-бы подсказали где можно найти и посмотреть в нормальном качестве сериал ( На углу у Патриарших ) ,два сезона нашёл Поиск в MEGOGO качество 752х568 ,а вот третий и четвёртый тоже нашёл ,но смотреть в этом качестве просто не возможно ,полнейшая муть Поиск в FILMIX качество 512х384 ,кто знает на каком виджете можно найти в Samsung или в плагине Dune HD ,хоть я вроде во всех проверил ,но всёже может где то ещё есть ,то подскажите пожалуйста .Спасибо заранее .

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

2

06.12.2018, 14:24

кино очен старое,и максимум в двд качестве оно, в хд вряд ли где естъ,даже по подписки иви и кинопаб

bozmann Мужской

Участник

Дата регистрации: 31.03.2018

Место проживания: Brakel

3

06.12.2018, 14:34

Поиск фильмов и сериалов

Да про HD качество и речи нету ,хотя бы SD ,вот досада . :(

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList