14.12.2018, 21:01 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

passant2 Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.02.2004

Благодарностей: 1135

Место проживания: Там же

Увлечения: Те же

1

06.12.2018, 22:13

Как стать новым Kunde у одного и того же провайдера ?

Хочу кюндиговать Vodafone-KabelDeutschland , и стать как бы новым Kunde в Vodafone-KabelDeutschland ( можно на жену )

с выгодным тарифом . И делать это через check24. Как это сделать ?
Можно попытаться сразу на check24 сделать это, но боюсь потерять время, если не получится...

Zerspaner Мужской

Школьник

Дата регистрации: 07.05.2007

Место проживания: Германия

2

07.12.2018, 06:07

RE: Как стать новым Kunde у одного и того же провайдера ?

Хочу кюндиговать Vodafone-KabelDeutschland , и стать как бы новым Kunde в Vodafone-KabelDeutschland ( можно на жену )

с выгодным тарифом . И делать это через check24. Как это сделать ?
Можно попытаться сразу на check24 сделать это, но боюсь потерять время, если не получится...

Я в прошлом году тоже так думал, потом взял кюндиговал и за месяц до расторжения договора они мне позвонили и мы обговорили всё условия и цену оставили и скорость добавили, могут когда надо :)

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 120

Место проживания: Berlin

3

07.12.2018, 07:43

тоже год назад сделал такой ход с жены на себя.
Получил ешё премию через кипи вроде, сэкономил что то около 400€ , скорость 200 Мбит первый год, опция Влан бесплатно.
Всё прошло без проблем. Сделал чтобы договора месяц пересекались и было всё без штреса. Телефонный номер только новый, но мне это без разницы.

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

4

07.12.2018, 07:46

всё условия и цену оставили и скорость добавили,

новым кундам цена на самый высокий тариф 20€ первый год. Они тебе сделали двадцатку за 500 Мбит?

• К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

5

07.12.2018, 07:51

посмотрел сейчас на их странице , а они поумнели

Цитата

Gilt bis 18.12.2018 für Internet & Phone-Neukunden, in deren Haushalt in den letzten 3 Monaten weder ein Internet- noch ein Telefonanschluss der Vodafone Kabel Deutschland GmbH vorhanden war.

• К началу страницы

passant2 Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.02.2004

Благодарностей: 1135

Место проживания: Там же

Увлечения: Те же

6

07.12.2018, 19:38

Всем спасибо за инфу !

fanat78 Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.05.2002

Место проживания: NRW

7

07.12.2018, 20:15

Как выше советовали написать Kündigung и позвонить сказать свои условия. Я всегда так делаю

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList