Как стать новым Kunde у одного и того же провайдера ?

  • Хочу кюндиговать Vodafone-KabelDeutschland , и стать как бы новым Kunde в Vodafone-KabelDeutschland ( можно на жену )


    с выгодным тарифом . И делать это через check24. Как это сделать ?
    Можно попытаться сразу на check24 сделать это, но боюсь потерять время, если не получится...

  • Хочу кюндиговать Vodafone-KabelDeutschland , и стать как бы новым Kunde в Vodafone-KabelDeutschland ( можно на жену )


    с выгодным тарифом . И делать это через check24. Как это сделать ?
    Можно попытаться сразу на check24 сделать это, но боюсь потерять время, если не получится...


    Я в прошлом году тоже так думал, потом взял кюндиговал и за месяц до расторжения договора они мне позвонили и мы обговорили всё условия и цену оставили и скорость добавили, могут когда надо :)

  • тоже год назад сделал такой ход с жены на себя.
    Получил ешё премию через кипи вроде, сэкономил что то около 400€ , скорость 200 Мбит первый год, опция Влан бесплатно.
    Всё прошло без проблем. Сделал чтобы договора месяц пересекались и было всё без штреса. Телефонный номер только новый, но мне это без разницы.

  • посмотрел сейчас на их странице , а они поумнели


    Цитата

    Gilt bis 18.12.2018 für Internet & Phone-Neukunden, in deren Haushalt in den letzten 3 Monaten weder ein Internet- noch ein Telefonanschluss der Vodafone Kabel Deutschland GmbH vorhanden war.