Посоветуйте тариф с домашней зоной.

  • нужен тариф с домашней зоной. нужна только карточка,


    может кто что посоветовать. надо только звонить, интернет не тал сильно важен. может кто видел хорошие придложения.


    :hutab:

  • Может я сто не правильно понял, но там тарифы на 6 месяцев. Мне надо на постоянно. И чтобы цена и после 24 месяцев не изменилась.
    Дело в том что , со следущего года я перенемаю lohnsteuerhilfe Verein. И мне надо чтобы люди звонили на телефон как домашний.

  • Цитата

    Unsere Mobilfunktarife haben eine Mindestlaufzeit von nur 6 Monaten. Sie verlängert sich um jeweils 3 Monate, wenn sie nicht mit einer Frist von einem Monat zum Ende der Laufzeit gekündigt wird.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоесть этот сделать и всё. 9,99 цена останеться навсегда????


    не поднимиться через 24 месяца?

  • Цитата

    Monatliche Grundgebühr:
    9,99 € pro Monat statt 19,99 €
    Anschlussgebühr: 9,99 € (einmalig) statt 29,99 €
    Festnetznummer inklusive
    Mindestvertragslaufzeit: 6 Monate
    Die Mindestlaufzeit beträgt 6 Monate. Sie verlängert sich um jeweils 3 Monate, wenn sie nicht mit einer Frist von 1 Monat zum Ende der Laufzeit gekündigt wird.


    Цитата

    Auch nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit (6 Monate) gibt es keine automatische Preisanpassung an diesem Tarif, Deine Grundgebühr bleibt dauerhaft niedrig


    Почему именно 24 Месяца указываешь?
    Возьми 6, если всем будешь доволен можешь и дольше там оставаться, о том что цена поднимется нигде не стоит, если когда-нибудь предложат поднять, можешь смело уходить в течении 3 месяцев и не ждать, как в обычном 2х годовом фертраге

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Почему именно 24 Месяца указываешь?
    Возьми 6, если всем будешь доволен можешь и дольше там оставаться, о том что цена поднимется нигде не стоит, если когда-нибудь предложат поднять, можешь смело уходить в течении 3 месяцев и не ждать, как в обычном 2х годовом фертраге


    Мне нужен постоянный номер. Я не могу поменять через 6 месяцев номер

  • Извини, объяснил как мог.
    Сумма остаётся и дальше такая же, без разницы как долго ты у них будешь. Так стоит в условиях договора.
    Можешь их распечатать и показать, если когда - нибудь, через 5-6 лет они захотят поднять цену :pfeifen:

  • Ну так в крайнем случае можно от них уйти в другую оставив свой номер телефона...Многие же перенимают старый номер да ещё в придачу бонус дают.

  • сделай себе "ип-номер" на сипгэйте, пройдешь регистрацию и все, номер будет твой, не будешь ни откого зависить, можешь его всегда и везде использовать, где етсь тырнет.


    входяшие 3вонки ничего не стоят. Для реализации есть очень много во3можностей, самая низко-затратная, поставишь на старенький андроид, симку туда с тырнетом (или WiFi), воип-клиент-апп с твоим аккaунтом -> готово.

    NULL

  • сделай себе "ип-номер" на сипгэйте, пройдешь регистрацию и все, номер будет твой, не будешь ни откого зависить, можешь его всегда и везде использовать, где етсь тырнет.


    входяшие 3вонки ничего не стоят. Для реализации есть очень много во3можностей, самая низко-затратная, поставишь на старенький андроид, симку туда с тырнетом (или WiFi), воип-клиент-апп с твоим аккaунтом -> готово.


    Можешь подробнее про это ? ?(

  • сделай себе "ип-номер" на сипгэйте, пройдешь регистрацию и все, номер будет твой, не будешь ни откого зависить, можешь его всегда и везде использовать, где етсь тырнет.


    входяшие 3вонки ничего не стоят. Для реализации есть очень много во3можностей, самая низко-затратная, поставишь на старенький андроид, симку туда с тырнетом (или WiFi), воип-клиент-апп с твоим аккaунтом -> готово.


    А когда звонить , то выйдет мой частный номер. Я не гонюсь за дешевезной. Мне лучше когда удобно. Буду делать симку с домашней зоной. Домшняя зона будет находиться в бюро. Стационар там поставить я к сожелению не могу.


    Просто думал может кто пользуеться такой симкой. Приложения первые 2 года по 6 потом по 25 мне не интересны. Этот номер должен быть навсегда. И за одинаковую плату с первых дней. На сегодня стоит от телеком за 33 евро у актуального владельца ферайнна. Мне это дорого. Наверное буду делать за 9.99 что выше выставлял.


  • Можешь подробнее про это ? ?(


    что именно интересует?


    А когда звонить , то выйдет мой частный номер. Я не гонюсь за дешевезной. Мне лучше когда удобно. Буду делать симку с домашней зоной. Домшняя зона будет находиться в бюро. Стационар там поставить я к сожелению не могу.


    Просто думал может кто пользуеться такой симкой. Приложения первые 2 года по 6 потом по 25 мне не интересны. Этот номер должен быть навсегда. И за одинаковую плату с первых дней. На сегодня стоит от телеком за 33 евро у актуального владельца ферайнна. Мне это дорого. Наверное буду делать за 9.99 что выше выставлял.


    Для показа выходящих звонков можешь сделать, практически любой номер, который прошёл подтверждение (смс-код), т.е. в частности и этот который получишь от сипгейта.
    Просто фишка в том, что для выходящих звонков, вместо сипгейта(тарифы не самые оптимальные), можно будет взять другой (более выгодный, флэт на еu-страны по стационарным и т.д) воип-аккаунт, например [freevoipdeal].
    Если в твоём понимании удобно, это звонить с дэкт/стац. телефона, то это тоже довольно-таки просто решаемо с малыми затратами.


    Ещё раз повторю, это решение очень гибкое, в плане настроек/финансов и полностью под твоим "контролем".

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().