MXQ PRO S 2GB RAM + 16GB ROM, Android 8.1

  • Всем привет! Знакомый приобрёл такой TV-Box и появился вопрос: На приставке почему-то не идёт NETFLIX, хотя само приложение установилось. Что можно сделать чтоб это приложение заработало? Знаю что на некоторых более старых боксах с Андроид 5 это приложение идёт без проблем. Может каких кодеков не хватает или ещё чего?

  • При включении приложения появляется:
    FEHLER
    Der Netflix-Dienst konnte leider nicht erreicht werden. Bitte überprüfen Sie die Netzwerkeinstellungen, um eine Verbindung mit einem verfügbaren Netzwerk herzustellen und Netflix zu verwenden (-100).
    Осталось лишь добавить что бокс соединён через Wlan и другие приложения идут нормально.

  • Ну так попробуй через кабель , может приложение минимальной скорости требует а на нармальном сказать не может :D вот и не подключает , все таки видеопоток а ему всегда шустрый интернет нужен

  • При включении приложения появляется:
    FEHLER
    Der Netflix-Dienst konnte leider nicht erreicht werden. Bitte überprüfen Sie die Netzwerkeinstellungen, um eine Verbindung mit einem verfügbaren Netzwerk herzustellen und Netflix zu verwenden (-100).
    Осталось лишь добавить что бокс соединён через Wlan и другие приложения идут нормально.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не совсем по теме но вот такое прочитал, нетфликс борется с нелегальным просмотром и под предлогом "прокси" просто блокирует некоторых провайдеров,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Провайдера не знаю (это у знакомого, не у меня). Знаю только что идёт через кабель (не телефонный). Скорость 100 Мб/сек. Всё что выше давали ссылки - пробовали. Пока ничего не помогло. До этого для пробы брали более старый бокс (андроид 5). Там всё было нормально. А вот с новым почему-то проблемы. Может ещё есть какие возможности что-то изменить или проверить???
    Бокс установлен в спальне. В зале через TV Samsung проблем нет. Телевизор тоже через Wlan подключен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предварительно старый деинсталлируй, конечно.