Кто как украшает свой домашний очаг к празднику?

  • Делимся своими фантазия в области украшения дома ,комнат и ёлок. :D


    Всех с наступающими праздниками!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • дед Мороз будет чуток попозже, пока вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ........


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дед Мороз будет чуток попозже, пока вот так

    Андрюха, а чё 3 свечка уже горела?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Ведь надо будет её только завтра зажечь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ))))))) да я клоун блин подпалил место второй)))) ну потушила жена))))))) я не суеверный таки)))))) главное чтитъ травило :P 7 заповедей...........но блин 3 я опускаю :thumbsup:



    Ты бы еше дое..а почему на камине 5 носков))))))) 2 были двуногие и один одноногий :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Одно хотел сказать, у кого малыши, дети или внуки, как дополнительный подарок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мы уже в прошлом году такое видели, а в этом году наша 4 летняя внученька такое получит, поверьте восторгу детишек нет предела :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2,60 красавица, точно под потолок :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А это мелочи по дому!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ,

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.