Клей для пластмассы

  • у меня там 2 стержня


    андрюха ты же вроде мастер фломастер и не знаешь как эти стержни снимаются???ну сходи где делают часы отдай пятерку и все будет пучком.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • ))))) дорогой мистер Гриня,пишет вам Мастер ломастер, и так инструмент часовой имеетса (набор) для меняния крыжек под батарейки если нада и для снятия браслетов и штифтоф и т.д естъ даже лупа и з....а))))) сутъ не в этом конечно, просто мои часы они изогнуты под кистъ и там 2 штифта если браслет то там и дырка под 1 штифт,и будет шелъ! посмотри внимателъно на фото ...... :thumbsup:

  • ну и чье ???все снимается и ставится...скажи просто что хочется тебе показать свои часы,а еще лучше создай свой раздел часов и стань там модератором...

  • протянешь сразу под двумя стержнями, 22мм тебе надо.



    ага уже так и подумал, не мог понятъ как нановский крепитса и что это воопше такое,теръ разобралса спасибоси за новодку :thumbup:



    маэстро Григорий Саркисъяновичь :D так я не против ну модером )))) время вагон и тележка)))) сутъ не в том, ты мне предлогаеш то что я само собой знаю как и что,и я был бы не я если бы не умел или не знал как в часах поменятъ батарейку или стекло или уменъшить браслет)))))) кстати в часы что 500 евро стоили не лезу)))) 7 евро у часовжика и 4 года ходят)))) а вот в часиках до 150 евро меняю сам! так что.... я просто хотел браслет оригенал склеитъ,но нада знатъ на верняка чем иначе браслет в помойку у клей мне для кожи не особо и нужен... Саня Алъдерус меня не берет в модеры)))))ток в инквизиторы :thumbsup:

  • Sekundenkleber пальцы хорошо клеит , кто же им кожу клеит?



    он и автозамки клет пипецки))))) имел пару раз козликов проходиш мимо авто тюбик в замочну дверъ даванул и ......... :D ну это даааавно было))))) каюсь каюсь))))) но не силъно :thumbsup:

  • кстати в часы что 500 евро стоили не лезу)))) 7 евро у часовжика и 4 года ходят)))) а вот в часиках до 150 евро меняю сам!


    у них корпуса крепления одинаковые можешь не боятся....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на моих и карбон браслет,извени в такие лестъ ....нада с кукушкой бытъ не в ладах)))))


    ты на ферари бы полез менятъ лобовое стекло?)))))

  • ну что я могу сказать ну децкий сад адрюха ты и я закончил все....спорить с тобой, мне проще спать пойти...если ты смотрел видео которое я выложил для тебя именно,то можно и стекло на феррари поменять....удачи тебе в клее и в часах за много лямов и феррари тебе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Гринъ вот ты блин редисхен))))) я ведъ спросил о клеи как браслет оригенал просто склеитъ!! мне просто они именно с браслетом оригенал и т.д дороги! часы стоят 40 от силы новые,тогда они около 79 марок стоили! дело не в том что ты предлогаеш ведъ? пойми эти часы лет 10 лешат в яшике у меня естъ что носитъ и те часики просто од рубашку и костюм! я на повседневку ношу или люминоксы или фестина или касио или ориент автомат...... блин я всего лиш спросил чем кошу с кошей приклеитъ! ты блин раздул тут :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. браслет металический что был с часами мне мал стал!

  • Отлей немного ,буду проезжать мимо заберу ;)


    на фирме им уже пару лет не работают, кладовщица уволилась, старые запасы ( как и все остальное) разворовали (я в этом празднике жизни не участвовал) :thumbdown:


    PVC:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    он плавит пластмассу, я с его помощью клеил Abzweig на KG-rohr. Намертво.


    Я на своей стройке все PVC трубы (белые трубы для вентиляции, центрального пылесоса и рыжие для канализации KG-rohr )
    клеил "Fenoplast-KF PVC "
    200 гр. стоит 5 евро.


    Сваривает намертво, цвет может иметь разный.
    Он и есть расплавленный PVC, высыхает за пару минут
    Но другие пластики он, как и Tangit не клеит


    Sekundenkleber пальцы хорошо клеит :D , кто же им кожу клеит? ;(


    Ну да, кожа рук состоит из резины :)


    Сикомет сваривает кожу так, что даже дым валит.
    Но быстро портится, теряет свои клеющие свойства, если хранить в холодильнике, года 4 работоспособен

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    на фирме им уже пару лет не работают, кладовщица уволилась, старые запасы ( как и все остальное) разворовали (я в этом празднике жизни не участвовал) :thumbdown:

    в большой семье рот не разевай :D

  • Ну да, кожа рук состоит из резины :)


    Sekundenkleber после высыхания кристализуется, и как им клеить то, что после склеивания работает на изгиб?
    То что Sekunderkleber кожу склеит ни кто не сомневается, только он просто со временем рассыпится.

  • Цитата

    Sekundenkleber после высыхания кристализуется, и как им клеить то, что после склеивания работает на изгиб?
    То что Sekunderkleber кожу склеит ни кто не сомневается, только он просто со временем рассыпится.

    шутит »tronik« не понял что ли :D