Клей для пластмассы

  • 60 грамм дафига таки)))))) заказал сей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде окей для кожи,ну после расскажу :thumbup: спасибо за совет,я чет крутые марки смотрел......

  • А может легче и бысрее прошить его?


    думал тоже конечно, но нити нада и там не так просто да и геморой тот ешё, были бы саламандры или валенки то ок))))))) а так как часы хочетса не замедно чтоб

  • если мне память не отшибает то надо дихлорэтан это то что китайцы продают но разбадажено до ужаса...нужно чистый тебе искать...


  • думал тоже конечно, но нити нада и там не так просто да и геморой тот ешё, были бы саламандры или валенки то ок))))))) а так как часы хочетса не замедно чтоб

    А я бы не экперементировал с клеем и взял бы уже новый ремешок если часы стоящие

  • да новый ременъ стоит 34 евро часы не ахти если честно,и чет мне жалко на ременъ отдать под 40 евро, были бы омега или патек филипэ то кля)))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да новый ременъ стоит 34 евро часы не ахти если честно,и чет мне жалко на ременъ отдать под 40 евро, были бы омега или патек филипэ то кля)))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    самое время переходить на нато-ремешки за 10€
    я себе на ебейке заказывал,но они есть и на амазоне и везде.
    что-бы примерно представить это чудейство, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • PVC:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    он плавит пластмассу, я с его помощью клеил Abzweig на KG-rohr. Намертво.

  • Цитата

    PVC:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    он плавит пластмассу, я с его помощью клеил Abzweig на KG-rohr. Намертво.

    Наверно то что я и искал . Спасибо ! Ещё один вопрос .шов от клея виден или нет и если да то какого цвета . У меня заглушки белые ,желательно что бы и клей был прозрачный или белый

  • Клей прозрачный. Шов чуть светлее цвета твоей пластмассы: клей плавит её.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверно то что я и искал


    Надеюсь в хозяйстве твоей супруги есть Nagellackentferner , если твой пластик на него реагирует (испытывай на обратной стороне) то это- "то"

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Спасибо ! Нашёл на е-бей и уже заказал ,к среде должны доставить . Я думаю такой клей всегда в хозяйстве пригодится . Спасибо ещё раз !


    Цитата

    Надеюсь в хозяйстве твоей супруги есть Nagellackentferner , если твой пластик на него реагирует (испытывай на обратной стороне) то это- "то"

    уже заказал ,так что буду без проб сразу клеить ;)

  • уже заказал ,так что буду без проб сразу клеить


    Ну ....тогда удачи ! С Tangit работаю уже много лет , очень хороший клей........, но только для PVC

    Хочешь жить - верти уменьем

  • самое время переходить на нато-ремешки за 10€
    я себе на ебейке заказывал,но они есть и на амазоне и везде.



    я понимаю,НАНО реешок но на не такие часы, нано более на апл вотчи и спорт часики и т.д но не на класику сам подумай что за видон будет у часов?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наторемешки как раз на аналоговые часы и ставят, мода такая.
    у тиссот половина часов на натовских ремешках.
    вариантов море, вплоть до георгиевской ленты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • xm..... :D ну да ты прав,вполне вроде можно одетъ, а как он к ,,ушкам,,ставитса? у меня там 2 стержня ......окей попробую может кожанные такие естъ.....