капсульная кафемашина вопрос по капсулам

  • привет
    хотел купить в подарок на праздники ,тут как раз не плохой ангебод в нетто.
    хотел спросить кто то пользуется пустыми капсулами для кофе и чая и как правильно их выбрать,а то смотрю сейчас на ебее и не понимаю как выбрать,чтоб совпало.
    машинка называется что я думаю купить в подарок Cremesso Compact One II.
    Спасибо за помощь!

  • Машинки не дорогие, но капсулы (оригинал) дорогие.
    Есть не оригинальные. Мне, лично, пофиг оригинал или нет, отличий не наблюдаю.
    Можешь брать. На подарок всё пойдёт.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Есть не оригинальные. Мне, лично, пофиг оригинал или нет, отличий не наблюдаю.


    какие именно или они все одинаковые???для всех моделей??
    вот смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я думаю дело в ПАДС кофе мажинке? если да в алъди красная упаковка там их гдето 30 штук,скаюу те так у меня была петра и дилипс сенсео,они по сути все одинаковые,не думай что сенсео падсы вкуснее,я их перепробовал все наверное, от дорогих и престижных но остановилса на алъдиевских те что арабика в красной! упаковке по мажинкам



    филипс сенсео не нада энткалъкен хотя я раз в квартал лил в бехалътер лимону кислоту что 89 центов 2 штуки и прогонял... никогда небыло с сенсео проблем так и выкинул когда купил кафееавтомат но 4 года она была нареканий нолъ Петра кафно не берите никто КАПСУЛЫ ЭТО ХИМИЯ И КАФНО!!

  • Пустые капсулы не наполняю.
    Зайди в любой дискоунт, там они есть.
    Пени,лидл итд. са. 20 центов капсула

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Гриша, ты же сам написал что машина капсульная


    то бишь они одинаковые???если я закажу пустые капсулы в первом линке то они подойдут?

    Пустые капсулы не наполняю.


    ну каждый выбирает то что хочет,люди просили чтоб они могли наполнять пустые капсулы.мне лично не надо стоит кафемашина меня устраивает.

  • морока это, с капсулами.
    пока у меня сенсео была, у меня были про запас такие пустые капсулы, я их кофем молотым для турки заполнял.
    но это был всегда самый крайний случай, когда забывал падсы для сенсео купить.
    перешел на vollautomatische Kaffeemaschine.
    назад дороги нет.

  • привет
    хотел купить в подарок на праздники ,тут как раз не плохой ангебод в нетто.
    хотел спросить кто то пользуется пустыми капсулами для кофе и чая и как правильно их выбрать,а то смотрю сейчас на ебее и не понимаю как выбрать,чтоб совпало.
    машинка называется что я думаю купить в подарок Cremesso Compact One II.
    Спасибо за помощь!


    Тебе нужны капсулы от Cremesso. От Nespresso, Tassimo, Tchibo Cafissimo, K-fee, Dolce Gusto Kapseln не подходят.
    Есть заменяемые:
    Folgende Kaffeekapseln sind Cremesso-kompatibel:


    Netto Marken-Discount Cafèt Cremesso-kompatible Kaffeekapseln
    Delizio (Identisches System wie Cremesso, nur in der Schweiz erhältlich)
    Oswald (in der Schweiz erhältlich)
    MoCoffee (Kompatbilität eingeschränkt)

  • Машинки не дорогие, но капсулы (оригинал) дорогие.
    Есть не оригинальные. Мне, лично, пофиг оригинал или нет, отличий не наблюдаю.
    Можешь брать. На подарок всё пойдёт.

    Разница есть. Но не существенна, только наверное спецы отличают