Lidl Internet radio Silvercrest

  • сейчас в лидле тайие девайсы,скажите кто купил как он? стерео или просто 2 динамика и якобы стерео?


    Поидеи он не нужен если естъ смартфон и колонка блютусовская думал на подарок купитъ,нада чтоб было радио именно стерео

  • Такое же как и Медион .
    Купил на замену старого Медион новый Silvercrest,разницы не заметил.
    Даже управляються через одинаковый аппс.
    Два динамика но не стерео.

  • Цитата

    стерео или просто 2 динамика и якобы стерео?


    В техданных указано что стерео , 2 по 7 Watt .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да написатъ можно что там hdr и..... вот я и спросил кто в живую его опробовал.... у меня был нокстон там тож было 2 динамика но было моно

  • Наушники подключить тоже моно будет?
    Ясень пень, что стерео.
    Только как его услышать если между динамиками 10 см не понятно :D
    Чебурашка нужен. ;)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Только как его услышать если между динамиками 10 см не понятно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Отпилить и расставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    … или динамики в 2 корпуса переставить.

  • Эт же просто проверить)))
    Топором херакс по середине)))
    Левый динамик в левый угол кидаем)))
    Правый соответственно в правый угол кидаем)))
    Затем пытаемся подключиться по блюпупу и слушаем результат)))
    В противном случае выкидываем всё на помойку и пишем здесь)))
    Радио гавно :D

  • сейчас в лидле тайие девайсы,скажите кто купил как он? стерео или просто 2 динамика и якобы стерео?


    Поидеи он не нужен если естъ смартфон и колонка блютусовская думал на подарок купитъ,нада чтоб было радио именно стерео



    Купил как подарок жене на кухню ) чтобы веселее было .. медион ...супруга в восторге )была ... пришло время менять модель заказал teufel жду .. конечно оно намного дороже . но уже не мыслим бкз русского радио на кухне )

  • А мне вот такое нравиться , хоть и моно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вообще при выборе радио надо смотреть от каких серверов работает тот иной девайс , т.к на одних большн русскоязычных станций , на других выше битрейт.


    Сервера: Frontier Silicon (Приёмники от ALDI) , Reciva , vTuner и самый новый актуальный mediaU .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tarakan ().

  • у меня такой... стормозил и в том году купил на террасу чтоб интернетрадио было... для террасы нормально играет,хватает чтоб повеселиться... запрограмировал себе все русские сендеры и слушаю...
    но знал был,лучше бы алексу,или гугл взял.. но теперь пускай пока играет на улице.