VU+ Uno DVB-C Receiver mit 320 GB Festplatte!

  • Всем привет. Продаю сегодня мой Receiver VU+ Uno с кабельным тюнером, которой находится в идеальном состоянии и стоит на нём имидж OpenATV 6.1. На скринах видны провайдеры, которые стоят и у меня, если покупатель пожелает, то оставлю их, только уберу свои ключики. Просканированы все каналы в кабеле Unitymedia и разбиты для удобного просмотра по категориям. Всё работает как и в первый день, просто перешёл сам на модель с 4K. В ресивере встроен жёсткий диск на 320 GB для записи фильмов или чего другого, тоже могу почти всё оставить, стереть всегда можно. Оригинальная упаковка тоже имеется. Хочу за всё 80 Евро уже с моей пересылкой, конечно можно забрать и у меня в Дортмунде. Особо думаю не надо описывать что этот ресивер может, в сети очень много чего накопать можно. После покупки предлогаю любую помощь по вопросам, эму тоже стоит, всё настроено, вписываешь свои данные и смотри! Кстати у меня их 2 и оба продаю их, будет интересно просто спрашивайте и пожалуйста в личные сообщения!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Желаю Всем здоровья, удачи и хороших праздников.