Нервное истащение

  • в медицине принято сначало лечить причину болезни, а потом её последствия.
    например, если есть гнойник, то его надо сначало вскрывать, а не лечить повышенную температуру, который гнойник даёт.
    у тебя устранена причина, чтобы потом реабилитировать последствия?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Форумчане посоветуйте какой-нибудь санаторий где занимаются нервными истащениями.. Неврозами.. Психозами


    никто тебе не поможет с бурнаутом.
    ну если только на таблеточки посадят с серотонином.


    причина у тебя простая, передоз стресса.
    выравнивать гормональное равновесие надо.
    делается это легким бегом или активной прогулкой типа нордикволкинг, хоть с палками хоть без, без разницы.
    не меньше получаса,45 минут вообще хорошо.
    убиваешь двух зайцев.
    мышцами отрабатывашь "плохие" гормоны,
    циклические движения уводять от мыслей и вводят в транс типа аутогенной тренировки.
    среди дня практикуй аутогаутогенную тренировку, можно по ютубе полазить и самому научится.
    остальное само прийдет, сам через такое прошел.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот эту статейку я пару минут назад нашел, но я знал что искать, так как то что там написано,
    конкретно описание проблемы и как с ней боротся.
    к причине неполадок в голове и к действиям против этого я в свое время пришел сам.
    пока понял что к чему, поссорился не с одним человеком и сьел немало всяких пилюлей (безрецептных)
    сейчас зима и депрессия прет изо всех дыр, борись с ней :thumbsup:
    успехов :thumbup: