Наушники on-ear выбор.

  • Не могу определиться с выбором сыну , 14 лет . Юзал Beats by Dr.Dre пришли в негодность . Beats больше не хочет. Бюджет 150. Что посоветуете чтоб и внешний вид молодёжный был? Спасиб.

  • У меня с год как AKG Y50 - сравнивать правда не могу с Beast, так последние не слышал.
    Звук очень хороший, стильные, провод можно заменить.
    Ровно год назад в Сатурне курц они 40 евро стоили.
    Потом еще раз их за эту цену видел.
    И не давно совсем за 80 блуту.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Sony WH-CH700N


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Из достоинств - поддержка кодеков aptX, aptX HD, шумодав и время работы на акку 35 часов.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    цвет сам можешь выбрать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    цвет сам можешь выбрать


    какие наушники нужны in-ear (Ohrhörer) или over-ear (Kopfhörer)? Я пользуюсь производства Xiaomi (дешевые, в зависимости от модели и качества звучание, калеблется между 5-20... по акции можно до 2-5 евро дешевле получить). Я понимаю, что суть не в деньгах, но качество порой от марки не всегда зависит... есть с чем сравнимать... были in-ear от Sony (за 60), Xioami особо не отстают, и басы тебе и т.д... Они все в формате headset (в общем с пультом и микрофоном), если слушать через смартфон, то само то... управление пауза/плей. Я сейчас слушаю через самые дешевые, мне хватает (бывший коллега R&B, Рэп и тому подобное слушает, оценил положительно, у него AKG). Выгледят не плохо, алюминевые (у дорогих 3 кнопки управления, громкость и пауза/плей и алюминевым пультом... дешевые тоже алюминевые, пульт пластик и одна кнопка). Что хорошо, на высоких громкостях и басах не трещит динамик (мои сони за 60 быстро так убивались). Я себе по акции разные модели понакупал. Вот примет...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (нижние самые дешевый)


    Решать конечно самому, но можно по одному по верхним двум ссылкам взять, или почитать отзывы и опробовать...

  • Да и еще, если кто слушает музыку через смартфон, то на Android есть отличный плейер Musicolet. Его особенность в очень хорошей настройке эквалайзеров... Конечно не только у этого есть эквалайзеры, но на этом по сравнению с другими, на тех же настройках звучание на много лучше (перепробовал очень много, пока не наткнулся на этот). В настройках можно настроить пульт на headset. Я себя не считаю меломаном, но мне нравится красивая классическая музыка (хорошего качества записи)

  • Влади третья попытка. :D


    ну блин сам уже запутался с этими in on over :D:D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3