Aura HD

  • Всё как на фото + USB WLAN Adapter Stick (возле пульта), прописан портал OTTplayer для просмотра EdemTV, аккаунт будет удален после покупки.
    Стоимость включая доставку 85 евро.

  • Добавлю на 1 месяц бесплатный просмотр эдем.тв, по желанию покупателя за дополнительную плату по тарифу (примерно 1 евро = месяц) могу зарядить аккаунт эдема на любой срок. Останется только включить приставку и смотреть.
    Некомерческое предложение и касается только продажи выше!

  • Добавлю на 1 месяц бесплатный просмотр эдем.тв, по желанию покупателя за дополнительную плату по тарифу (примерно 1 евро = месяц) могу зарядить аккаунт эдема на любой срок. Останется только включить приставку и смотреть.
    Некомерческое предложение и касается только продажи выше!


    качество каналов и как платитить ?(


    тут почитал ?(
    Инструкция по оплате для тех, у кого кроме PayPal нет ничего
    (ни карт, не других виртуальных валют). Инструкция прислана нашими
    пользователем. Текст инструкции перенесен полностью, без внесения
    изменений.




    Инструкция:Для
    тех кто в танке, то бишь в Германии и Австрии. Способ оплаты,

    проверенный лично мной 2 часа назад без всяких PayPal и скитаний по
    немецким магазинам и заправкам в поисках всяких Prepaid Visa, Joker и
    т.д. (в моей "деревне" таких карт отродясь не было):


    1. идём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и читаем что такое "cash4web" MasterCard
    2. заходим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и
    оплачиваем 25 (или 50) евро через SOFORT Überweisung (есть у всех у
    кого онлайн-банкинг подключён) и получаем чек с одноразовой виртуальной
    MasterCard

    3. ждём один час пока деньга упадёт на виртуальную карту
    4. заходим в пополнение счёта на Эдеме -> выбираем Интеркасса -> MasterCard -> сумма $25
    5. на карте остаётся 0,55 евро, которые успешно уходят в "страну проё...х вещей"
    6. забываем эту виртуальную карту навсегда

    + В этом способе оплаты НЕТ никакой активации, регистрации, ввода персональных данных, фертрагов и последующих кюндигунгов (те,
    кто в DE, знают что это такое и с той же JokerCard, например, такое не
    прокатит)! Можно также купить такой чек на заправках, как обычную
    "пополнялку" для телефона, тогда даже банк не нужен.

    - Меньше 25 евро не положишь в данный момент онлайн (на заправках - не знаю, может и меньше можно закинуть...)к платитть дальше ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Предлагаемая к продаже Aura HD, не имеет никаких провайдерских привязкок, смотреть с ней возможно практически кого угодно. Выбор за покупателем кого смотреть и как оплачивать, информации по этим вопросам в Интернете, включая этот форум полно.
    Мое предложение по эдему лишь как возможное дополнение к продаже и никаким боком не касается конкретно его.