Посоветуйте нормальный Power Akku или Powerbank

  • Покупал корпус на али, на восемь 18650. Можно выбрать от 2 и больше.

    В зависимости от емкости аккум. зависит на сколько выйдет банк.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я никаким не пользуюсь.

    хм-м..был задан вопрос кто каким пользуется, а не у кого мобилы по 5000 мАч, челу надо для дочери повербанк, А для чего как бы не наше дело. Орехи колоть..

  • Я дочке Анкер купил 20100mAh уже больше года она довольна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Уже отписываться в этой теме купил такой, в 2018.Пользуемся всей семьёй, берём на дачу. До сих пор довольны. Правда я за 34,99 брал сейчас на 10 дороже.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Поднему тему, кто каким повербанком пользуется? Нужен компактный и хороший для дочери, может и себе возьму.

    Определись с необходимой емкостью и количеством портов.

    Ну и на вес смотри, а то по картинкам они все похоже, но некоторые под полкило.

    По производителям могу порекомендовать Anker и Xiaomi, у обоих добротные проверенные банки за адекватные деньги.

    Сам пользуюсь таким:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Работает без нареканий.

  • пользуемся таким вот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    довольно частото в использовании.

    Заряжает быстро.

  • Кстати, на меня сейчас начнут ворчать, что это не спрашивали ;) Если в мобильной АКБ допустим 9 банок по 2250 мАч и они соединены 3s3p (три параллельно, три последовательно) то это не значит, что суммарная ёмкость этого АКБ составит 9х2250 мАч = 20250 мАч. Ёмкость будет только 6750 мАч от трёх параллельных банок. Поэтому ёмкость таких АКБ возможно корректно указать только в Втч с учётом напряжения.