Samsung SDHC SD + SDHC Micro + Sony SDHC SD Karten

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продаю Samsung SDHC SD + SDHC Micro + Sony SDHC SD Karten CID änderbar, VW RNS 310 - RNS 315, Opel, Nissan, Suzuki


    За одну из этих карт 30,00€ включая пересылку письмом или 33,00€ per Einschreiben Brief, за три карты 92,00 включая per Einschreiben Brief

  • Weinachts ANGEBOT только три Дня 24, 25, 26 Декабря


    25,00€ за одну простым письмом, или 28,00 Einschreiben Brief.
    78,00 за три, Einschreiben Brief.


    Вообще даром отдаешь! Смотри не продешеви. :D:D:D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня на много меньше сообщений, но на 5лет дольше тебя на форуме, тот кто знает тот купит. С праздником тебя уважаемый ГУРУ, Сообщений 4709 кругом затычка, не заболей от Злости.


    И сразу конечно же извиняюсь, вообще не в моём характере отвечать на такие провокации. :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • не ну эквандор поидеи ничего плохого не сказал)))))) не злись ;) скажи а что в этих картах такого что ты их за цену ssd продаеш? честно не пойму почему такая цена за не скоростную карту? в фотик я бы ниже 50мб даже даром не брал бы,нада максимум от 90

  • CID änderbar


    Кто знает, тот поймёт. Остальные идут лесом. Прошу не злится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Их не так просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • ok понял)))) ;) значит не все карты идут для чегото как к примеру эти.все ок извени :huh: не думал что в них чтото особенное но......

  • Не понимаем, значит не надо, соответственно: проходим мимо.


    Не согласен!
    Объясни человеку то ,что он не понимает. Так будет правильнее. Форум ведь для того чтобы друг другу помогать. Тем-более в такой вечер. ;)

  • здесь всё написано


    CID änderbar, VW RNS 310 - RNS 315, Opel, Nissan, Suzuki


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Спасибо ребята за поддержку vita, Feuer,, да конечно я как и многие не люблю никаких разборак, да и что разбираться то всё же ясно, а если кому то не понятно то можно же сперва спросить, но не сразу же выводы отсебятины делать.
    Дети и внуки были у меня, потому сразу и не ответил, хотя прочитать успел, надеюсь что и Ekvandor на меня зуб не заточит, в жизни бывает всё намного тяжелее, а это всё мелочь чтоб зацикливаться на этом.