D.Telekom.

  • Сравни здесь ещё, может лучше предложение найдётся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Взял я дсл от телекома по этому ангеботу,прислали фритца 7590 за 0€.Жду когда денюжки на конту упадут от телекома и от zuhause-tv.com

  • Всегда писал кюндигунг перед тем как закончится Vertrag в Telekom, затем они звонили и предлагали что-нибудь подешевле.

    Можно ли самому всё сделать через интернет?

    К примеру как на Check 24, но там меняешь Provider. А я хочу остаться у телекома.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • У нас в данный момент телеком проводит опрос и собирается проводить гласфазер

    FTTH. Имеет ли кто либо от них данный интернет и что можете сказать стоит делать или нет.

    Я лично не большой любитель телекома,но записался ради экономии аншлюсгебюров

    ( а это не мало 800 евро ) если конечно они не брешут, ну и чтобы аншлюс в дальнейшем остался. А через два года можно уйти к любому другому, так они говорят.

    Поделитесь опытом кто в теме.

  • Grig,


    Кюндигуй через check24 Telekom за три месяца до окончания Vertraga , регистрируй на check24 свою жену и её подписывай
    на Telekom как новую кунде. Получишь ( вернее жена получит ) бонусы от check24 и от Telekoma ( можно и на другого провайдера).
    Через 2 года точно так переделай на себя

    И так делай каждые 2 года. Я так делаю с Vodafone.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • Grig,


    Кюндигуй через check24 Telekom за три месяца до окончания Vertraga , регистрируй на check24 свою жену и её подписывай
    на Telekom как новую кунде. Получишь ( вернее жена получит ) бонусы от check24 и от Telekoma ( можно и на другого провайдера).
    Через 2 года точно так переделай на себя

    И так делай каждые 2 года. Я так делаю с Vodafone.

    А номера тогда другие? Или как-то можно свои оставить?