А можно ли как то автоматом привязать shoop.de к е-бей

  • А можно ли как то автоматом привязать вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к е-бей . То есть при заходе на е-бей что бы считалось что я зашёл при покупке через этот сайт .А то часто забываю это делать ,хоть небольшие но всё таки деньги тикают обратно . Или возможно какие то другие варианты с настройками

  • Цитата

    Теперь уже не можно получаеть кешбек с сайта shoppen с заходом на eBay.
    Нет такого больше.

    Ну и дела 8| Вот буквально пару дней назад покупал и всё шло ,точно пишут что лавочка прикрыта ,а я то мечтал на автомате деньги кассировать ;( А что за тамола такая .можно ссылку

  • Я правильно понимаю , что это, прокладка , в виде третьей стороны , которая будет полностью владеть инфой ,
    что и когда и за сколько я покупаю ????? Хмммм :whistling: замануха скидками процентными.
    И потом, можно, зная мои предпочтения ,интересы , завалить меня рекламой, так ???

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • пол года успел с е-бей денег обратно получать ,раньше просто не знал. А вот и прикрыли ,но рекламы от них не получал . Про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока не в курсе ,вчера только узнал ,попробую и там зарегистрироваться ,так как дом ремонтирую и всё постоянно покупаю

  • ты сам пользуешься или так просто знаешь . Если пользуешься то пару слов что и как и стоит ли


    Да сам . В основном ебей. Смысл точно такой же как и shoop
    .Правда алиэкпреса там нет.

  • Цитата

    Да сам . В основном ебей. Смысл точно такой же как и shoop
    .Правда алиэкпреса там нет.

    А деньги обратно как быстро возвращают ? А то в шооп де ждать приходится по несколько месяцев .