Замена дисплея на Samsung S8

  • Вопрос в названии темы. Может кто помочь не безвозмездно с ремонтом S8?
    В медиомаркте дорого. Посмотрел видео, сам не смогу толково сделать.
    Есть такие?

  • менять надо только стекло, дисплей работает нормально.


    Так все равно надо весь разбирать,,замораживать в жидком азоте,есть вероятность повреждения дисплея,скорее всего в Media Markt сразу меняют дисплей целиком ,,вообщем мароки много,дома стекло заменить не реально,

  • с праздником...
    народ скажу так не экономьте на замене если сами не умеете...не надо любить свою жабу...
    примите для себя правильное решение продать его как битый или обращаться в ремонт где профессионально сделают.ну еще можно старховку подключить к оплате ремонте если такая есть...
    очень часто саморемонт обходится дороже чем профессиональный ремонт.
    удачи!!

  • А сколько стоит в медиамаркте? У меня тоже стекло лопнуло... :D


    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Первый попавшийся ангебот,PayPal присутствует

  • Может кто помочь не безвозмездно с ремонтом S8?


    Если этот человек возьмётся делать не пожалеешь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У него в профиле есть все данные как с ним связаться.

  • 84 еще куда ни шло, а 230 это уже перебор, половина его стоимости. Дождусь окончания фертрага (6 месяцев), столько же уже проходил с битым.

  • 230 это уже перебор, половина его стоимости


    Я когда ценник увидел, дар речи пропал.. :rolleyes:
    До 100 ки, согласен.
    ЗЫ. Думаю что не заморачиваются с заменой переднего стекла, меняют дисплей в комплекте.
    Цена , даже на али, от 112 евронов.

  • С Праздниками!!!


    советую для начало попробывать через страховку от 3 лица. само стекло редко кто берёться делать, риск велик повредить амолед дисплэй.
    по страховке заменят полностью дисплэй со стеклом, оригинал идёт полность одним моулем.

  • Вопрос в названии темы. Может кто помочь не безвозмездно с ремонтом S8?
    В медиомаркте дорого. Посмотрел видео, сам не смогу толково сделать.
    Есть такие?


    Сколько телефону ?
    Страховку в интернете можно и "задним числом" сделать :pfeifen:

  • Меняй комплектом,так как 100% гарантию ни кто не даст,как потом он себя поведёт,я сам на днях менял Display Samsung Galaxy S6,да,стоил не дёшево 120 евро,зато оригинал и не надо париться с заменой Touch,так как там дисплей как бумажка тоненький, и повредить его возможность 99%. У меня ушло на замену примерно пару часов.