Китай Mediatek планшет.

  • 32GB 10.1 ZOLL DUAL SIM,Kamera WLAN,4G,LTE,GPS Android 5.1,HD,TelefonTablet PC
    Вот такие даные у него,вопрос такой,вчера стоял на зарядке всё нормально,потом вклучили пороботал 20 минут экран посинел и потух,теперь вообше не вклучаеться,какая может быть проблема,может кто знает проблему.


    вот сейчас похожия есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вы точно родной блок питания подключали??может не до конца был вставлен зарядник и он просто не заряжался?поставьте на зарядку ...а возможно и блок питания накрылся...
    на блоке питания точно два ампера стоит??может вчера перепутали с телефоным?

  • Я его разобрал проверил батарею,она заряжена показывает 4,06 вольт,подключаю ладегорет зарядка на батарей становиться 4,14 вольт,значеть зарядка проходит,на батарей стоит 3,80 вольт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • при чем тут вольт??ампер сколько???на блоке по идеи стоит 5вольт вы наверное не там смотрите ...или блок питания путаете
    взято из вашей ссылки
    Power
    Battery Capacity 3.7V/4500mAh
    Charger 5V / 2A
    оставьте его на часик может не до конца штырек был воткнут....

  • при чем тут вольт??ампер сколько???


    Напряжение играет тоже роль
    или ты думаешь что если 12 вольт 2 Ампер тоже пойдёт???


    если даже и 5 вольт и 1 Ампер тоже будет заряжать но дольше


    учите теорию и откуда амеры берутся

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если даже и 5 вольт и 1 Ампер тоже будет заряжать но дольше


    учите теорию и откуда амеры берутся


    да помню я это все....
    проблема то не в этом...
    я так думаю что человек не до конца поставил зарядник в гнездо.у самого так было пару раз...
    а насчет 5вольт и 1 ампер не зарежается,уже проверено на всех планшетах что есть в доме...нужно именно 2.

  • при чем тут вольт??ампер сколько???на блоке по идеи стоит 5вольт вы наверное не там смотрите ...или блок питания путаете
    взято из вашей ссылки
    Power
    Battery Capacity 3.7V/4500mAh
    Charger 5V / 2A
    оставьте его на часик может не до конца штырек был воткнут....

    блок 5 вольт,вчера стоял на зарядке весь вечер,я проверел батарею она заряжена.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так навскидку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это я вчера смотрел.
    у меня на блоке штекер как в телефон,я этот блок подключаю к телефону всё зарежает.планшет потклучаю к компу,комп его видет идет зарядка,потом сам отключаеться,как я понемаю батарея полная он и отклучаеться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • если акку заряжен и планшет не включается, то значит приказал он долго жить
    и пора брать новый

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Попробуй при включении зажать повер и кнопку прибовления громкости вылезит биос меню через него щделаешь веркштат ейнштелюнги.

  • если акку заряжен и планшет не включается, то значит приказал он долго жить
    и попа брать новый

    Я тоже так думаю,просто подумал может кто-то всречался с такой проблемой,хотя он прожил ровно 2 года,это был подарок на Weihnachte

  • Ещё один вопрос,можно с этого планшета всё что была перекинуть на комп.И ещё так как этот планшет кирпичь,что посаветуети цена в пределах 200 евр.всем спасибо за предложения.

  • Можно батарею отпоять и на следующий день припоять. Если не совсем капут может и завидётся.
    У самого так правда на смартфонах бывало но они потом всеравно долго не жили что нибудь да ломалось.

  • Ещё один вопрос,можно с этого планшета всё что была перекинуть на комп.И ещё так как этот планшет кирпичь,что посаветуети цена в пределах 200 евр.всем спасибо за предложения.


    а если сотню добавить то и айпад можно взять
    ты бы не торопился у нас мастеров много на форуме но сейчас праздники сам понимаешь...

  • а если сотню добавить то и айпад можно взять
    ты бы не торопился у нас мастеров много на форуме но сейчас праздники сам понимаешь...

    Зачем аипед нужен надёжный,чтобы по инету полазеть ну и однокласники для жены,ну ичтобы шустрый был не тормозил

  • Зачем аипед нужен надёжный,чтобы по инету полазеть ну и однокласники для жены,ну ичтобы шустрый был не тормозил


    чем он не надежный??и чем не шустрый??у меня у приятелей айпады и они довольны скоростью и надежностью...
    но каждый решает сам...
    я в свое время брал на обмен самсунг для подруги она довольна...

  • а насчет 5вольт и 1 ампер не зарежается,уже проверено на всех планшетах что есть в доме...нужно именно 2.


    Гриша заряжается,только очень долго.Тоже проверял на своих планшетах и телефонах.Если полностью разряжен под ноль,то например в машине одно амперник вообще не дает ему стартануть.В домашних условиях потихоньку заряжает.Скорей всего Акку сдох у китайца.Судя по тому,что на нем стоит 5 андроид, ему сто лет в обед... :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!