Blu-Ray-плеер Samsung HT-H7500WM.

  • 1. Войдите в SmartHub на данную страницу 2. Последовательно на пульте нажмите: перемотка >> 2-8-9 перемотка << 3. Появится список стран:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На Этом плеере
    samsung H7500WM
    К сожелению по вашей инструкции не работает.
    Пульт такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пробовал дополнительно со смартфона через ZAZARemote(Телефон с ик передатчиком по меню бегает), цифры набирать 289 тоже самое не проходит выбор Региона, И кнопка перемотки на пульте работает в двух режимах, Как переключение трека (на следующий файл),так и если придержать на 1 сек работает перемотка(проверял в 2-х режимах,) Зажимал на 1 сек >> потом на смартфоне 289 и опять на пульте 1 сел << . НЕ получается :( . Что подскажете Профессионалы?

  • Установлено несколько аппсов и другие не добавить . Не все ведь плееры имеют нормальный смарт , а тут и пульт урезанный .

  • Это же домашний кинотеатр , у него урезанный смарт хуб


    А почему у других кинотеатров не урезан хаб:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не путайте BD-j5500 и HT-j5500


    На Этом плеере
    samsung H7500WM
    К сожелению по вашей инструкции не работает.
    Пульт такой


    Переводил на русский смартхаб bluray плеер ultraHD K-8500. Пульт почти такой-же,тоже этим пультом перевести не удалось.Взял пульт от H-6500,который идет с цифрами,и сразу всё перевёл.Никаких проблем. :P
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а тут и пульт урезанный .


    Пульты такого типа начиная с J серии идут почти на всех ТВ и BD плеерах.Это у них такой подход,что бы не загружать пользователям голову с выбором кнопок,что нажать.На мой взгляд такой подход это идиотизм (((

    так ты только язык на нём сменил ? или регион,ну и все остальное с виджетами ??


    Вопрос ко мне? Язык интерфейса меняется просто в меню.Здесь в отличие от телевизоров Самсунг все языки уже предустановлены.Я сменил регион на Россию, и добавил все виджеты,которые хотел. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Samsung HT J 5550 , там опера стоит , в ней есть Peers.tv , если в нем свой плейлист прописать . Может что и получится . Или ДНС сменить .

  • Форк можно,лмод нельзя...Говорят (не знаю так это на самом деле или нет),форк тоже урезанный,потому,что опера блокирует некоторые стримы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я таких пультов ни разу не видел , поэтому и сказал , что смарт урезанный . Максимум восемь приложений . Если здесь в Samsung APPS много всяких приложений можно поставить , то надо пробовать менять регион с пультом от другого самсунговского плеера с цифрами .

  • Взял пульт от H-6500,который идет с цифрами,и сразу всё перевёл.Никаких проблем. :P


    К сожелению у меня и у моих знакомых нет такого пульта. ZAZA remote со смартфона с цифрами тоже справляется неплохо. Где-то слышал что с 2019 года на H версии лучше не сбрасывать XAБ, а то магазин с виджетами пропадет и в пред установках будет только браузер. Может это касается только телевизоров, а не плееров , Но рисковать со сбросом хаба больше не буду. Кстати SmartHUB не урезанный , а такой же как и в телевизоре этой же серии, и виджеты Lmod , Fork , LmPAL Работают без вопросов. Спасибо за советы.