Laptop Acer Extensa 5235 +NT.Windows 7 Home Pre.

  • Продам такой Laptop Acer Extensa 5235.Windows 7 Home Premium +блок питания(не ориг.).Полностью рабочий. Акку 0% нерабочая(поищю может найду....но необещаю).Кей ориг.
    Виндовс установлен с ориг. имеджа.Активирована... трейберы установлены.Ram DDR-2 4 Gb.(1x) 500Gb HDD.
    Состояние хорошее ...единственное это сзади под шуруп трещины(моментом закрепил и практически невидно) и на таче ...левая тасте почемуто отвалилась изнутри...это не трагично держится всё равно прочно в гнезде только смотрится малость ниже чем правая :D Из-за такой мелочи я считаю всю верхнюю тастетуру менять нет смысла.
    Цена 60 евро почта моя.
    Оплата палычем или переводом.
    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.
    Вся дальшейшая инфа на фото!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • для более чёткой картинки кликаем там где показано стрелкой ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • добавлю фото для большей инфы ;)
    Дааа лептоп без камеры....могу добавить по желанию екстерне усб камеру.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Состояние хорошее ...единственное это сзади под шуруп трещины(моментом закрепил и практически невидно) и на таче ...левая тасте почемуто отвалилась изнутри...это не трагично держится всё равно прочно в гнезде только смотрится малость ниже чем правая :D Из-за такой мелочи я считаю всю верхнюю тастетуру менять нет смысла.


    Заменил обои части...нашел у себя такой же убитый :D

  • Дааа лептоп без камеры....могу добавить по желанию екстерне усб камеру.


    камера отменяется..чтот трайбер нестановится на видео...хотя камера новая ;(
    если чтот найду у себя то доложу в пакет ;)

  • Гнездо PCMCIA, или как его, присутствует?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, ее самой.
    Благодарю, коллега в понедельник хотел принести какой-то, если не подойдет то обращусь к тебе.

  • глянул несколько штук ..на новых нет ..эт точно на более старых есть но узкие примерно 3 см. шириной....надо посмотреть др. более древние там было точно ...только вопрос ..осталось ли что рабочее :D:rolleyes:

  • Такие тоже есть, думал обновить, чуть побыстрее взять, но по ходу со старьем дальше работать придется. На новых или нет вообще или узкие.