DMYCO D1S DVB-S2 Satellite Receiver Full HD Receptor PVR 64M Flash 2*USB Youtube.

  • Принесли только что этот DMYCO D1S.
    HDMI кабель и WLAN-Stick прилогаются. Правда не спервого раза смог найти свой рутер ?(
    Выставил спутники--
    1. Astra 19,2°, 2. Hotbird 13°, 3. Astra 4,9° пришлось прописывать в ручную, не было в общем списке.
    То что на 4,9° не прописыны трансы ещё понятно, но вот то что их нету на 19,2° это жопа.
    В ручную прописывать чёт не охота. В инете курц глянул, пусто.
    Ю-туб вроде заводится быстро, сартировка по категориям, есть поиск- работает.
    Погода только Россия несколько городов и Turkey.
    "Patch Menü" находится в подразделе "Installation", там можно прописывать ключи.
    Настройка #ш#а#р#ы# находится в подразделе "Netzwerk", кстати там прописаны чьи то данные.
    Ща пропишу в ручную один транс и посмотрю, может годовой абонемент на проезд в "паровозе" имеется 8)
    Млин, нашёл в меню "прошивку поменять", поменял, меню чуть изменилось и пункт для #шары# пропал X(

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Кароче нашёл на испанском форуме прошу D1S_20180815.bin. После обновления "Online" на ресе стоит D1S_20181217.bin
    Обновил по USB и всё на этом "малевич"!
    Не знаю, то-ли прошивка г... но, то-ли я не так её с реса вытащил, то-ли ещё чего.
    В общем на платине вроде ничего нету, где бы можно было зацепиться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Классный ты подарок себе на новый год сделал! )))
    Уже разобрал ))) Мож назад сдать?


    Очередная игрушка.
    Да, на ибее уже оформил как дефект. Возможно даже не будут забирать обратно девайс (дело в 20€), пришлют новый да и всё.
    В "Mein eBay" нету больше этой покупки. Но и ничего не приходило, что они там решили. Посыль была не с Китая, так как 2, 3 дня потребовалось
    для доставки.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кароче получил я ещё один ресиверок от продавана. Первый отсылать обратно не пришлось. Кто хочет, могу отдать без возмездно, приезжайте забирайте или платите за пересылку- перешлю.
    Войти в настройки #ш#а#р#ы# можно при нажатии 4 раза 6. Работает она вроде так ничего. Backup не делается, только Setting, который делал в ручную, но потом бросил, так как после нескалких минут просмотра, начало сыпать картинку. На некоторых каналах больше, на каких меньше. Softcam.key залил, ток вот не открывает каналы.
    Хоть HDMI Kabel, WiFi Stick, Netz Kabel можно будет использовать :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • какие каналы в шашечку идут ?(


    от шурика или все ?(


    если нормально простые каналы идут и за 20ку 2 р4са приметь новых-почему бы нет :thumbsup:

  • У меня терпения с ним нету. Ща включил, он вроде на пакете хд+ всё пучком, на скае каждые 2,3,4 секунды обрывается, показывает "кодировано", после 2,3,4 сек. начинает показывать (хотя ключи каждые 6 секунд на этом пакете меняются) . Обычный канал бывает также, ток "нет сигнала". До этого квадратило. Сильно греется блок питания. Возможно где то можно подправить, достал он меня кароче.
    Неохото возиться. Edision Progressiv ...... на много стабильнее.

    Das Leben spielt sich offline ab