Подключение телефонной дозы.

  • Друзья, такой вопрос
    не буду мучить вас долгим описанием а спрошу сразу
    Fritzbox соединяется с телефонной дозой кабелем в котором задействованные лишь 2 провода
    La, Lb или 1a, 1b вообщем то без разницы вопрос в другом, если перепутать провода плюс и минус
    что будет, насколько это критично?
    я соединил от фанаря, всё работает но мне кажется что скорость интернета недостаточная
    может такое быть?

  • Тоже так думаю. Скорость зависит и от выделенного порта у провайдера и от времени суток и от кол-ва народа твоего района в сети и от расстояния до заветного "ящика" и от контактов и даже вроде от самой дозы (что-то про это здесь мелькало на днях).

  • Тоже так думаю. Скорость зависит и от выделенного порта у провайдера и от времени суток и от кол-ва народа твоего района в сети и от расстояния до заветного "ящика" и от контактов и даже вроде от самой дозы (что-то про это здесь мелькало на днях).


    если я правильно понял то это возможно, скорость ниже от неправильной поляризации?

  • выбирай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на сколько я помню там разницы нет.когда прозванивали кабель то парами и крутили их и все...так же как и на дом кидали кабель и в подьезде подключали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().