Обрезать СИМ карту до формата НАНО

  • Ребята подскажите реально так обрезать карту и чтоб она работала?
    Может кто резал так? Купить мог бы новую но не хочу номер терять.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем спасибо. Но проблема у меня в том что надо ещё обрезать сам чип(не пластик) по 1.5 миллиметров по ширине с обоих сторон.
    Всех с Наступающим!

  • надо ещё обрезать сам чип


    Контакты, не чип. Чип посередине в пластике и его кот наплакал. Можешь на свет эту "каплю" там увидеть, сзади там иногда как бы ямочка/пятно присутствует.
    -
    Всех с Наступающим!

  • Я себе две штуки сам обрезал. Опыт не очень удачный. Примерно через. Три месяца обе сдохли.
    Может просто совпало. Заказывал у оператора новые со старыми номерами.

  • Резал лет 5-6 назад ножницами для тестов10 штук, из них две не работали. Проще у провайдера новые заказывать.

  • вчера вырезал тоже старую симку от 1+1 она самая первая ей лет 10 точно но не удачно симка не работает ,буду заказывать новую 15 евро вроде у них стоит.

  • мне 1&1 да и Vodafone присылали бесплатно новые сим-карты,
    позвонил сказал, что приобрёл новый телефон, нужна новая карта, что много лет у них. Так сказать старым клиентам могут и бесплатно прислать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вчера вырезал тоже старую симку от 1+1 она самая первая ей лет 10 точно но не удачно симка не работает ,буду заказывать новую 15 евро вроде у них стоит.


    Тоже одну обрезал - перестала работать. Резал ножницами.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • лучше всего заказать новую в фирме, номер сохраняется, 1и1 стоит 5 евро, алди толк бесплатго, 3 дня и карта дома

  • Я заказывал просто нано формат, присылают бесплатно по почте, прежний номер остаётся и никаких заморочек с обрезанием ;)

  • Всем спасибо кто ответил. Порезал, карта рабочия . Резал по этой видео, может кому пригодится .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.