Фоторедактор "Microsoft Picture It! Photo Premium 10"

  • С пелёнок пользовался "Picture It! Premium 9". Это очень простой и удобный редактор для обработки фотографий. Работать с такой программой одно наслаждение. Но пришла беда, откуда не ждали: подарили новый ноутбук с Windows 10, 64 Bit. И тут началось ...
    Пошерстил интернет, всё глухо.


    Может кто-нибудь может мне помочь приобрести это чудо программу всех времён и народов с соответствующей таблеткой и сделать меня снова счастливым.
    PS. Неужели на старости лет придётся осваивать Adobe Photoshop или ещё что-нибудь? ;(

  • Придётся тебе, как и мне расспрощаться с Picture IT, я тоже её любил, но старую Picture IT 2000, но то было ещё на Windows XP, последующии версии мне нравились всё меньше и меньше, той старой можно было очень хорошо лица вырезать, или фигуры, я нигде больше не встречал такого инструмента для этих целей, из поздних версий и этот инструмент заменили на "лассо", ну а "лассо" все программы имеют. Так, что переходить придётся, лучше всего сразу на Adobe Photoshop, есть соответственная тема, скажешь мне спасибо, и я буду знать, что тебе фотошоп надо/охото. Есть попроще конечно, но всё зависит от задач/желаний, например компютербилд в одном из окошечков адвенскалендера раздавали номерки на "Ashampoo Photo Commander", я взял, просто отлично для востановления старых порепанных и пожелтевших фотографий, то что мне и надо было, завезённые всеми правдами и неправдами фоток.

  • Грустно. Грустно всё это читать. Но коли уж профессионалы говорят забудь, то должно быть так оно и есть. Значит снова в бой, учится и осваивать новое.
    Спасибо тёзка за совет.
    А как на Picture It было удобно резать фотографии нужного формата и размера. Хочешь 4х6 или 3х4, а хочешь и вообще Benutzerdefiniert. И всё это двумя-тремя кликами.


    Грустно.


    Но может ещё кто откликнется.

  • А как на Picture It было удобно резать фотографии нужного формата и размера. Хочешь 4х6 или 3х4, а хочешь и вообще Benutzerdefiniert. И всё это двумя-тремя кликами.


    Ну такие задачи простой виндовский пэйнт одним кликом решает, для этого не надо фотошопа.

  • Может такой вариант подойдёт:Установить виртуальную машину.На ней установить Вин ХП ,а на хп установить Picture IT


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Обратить внимание на Microsoft Hyper-V

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С новым сначало, всё это не так. Всё прекрасно работает, вроде у всех инет есть, а никто нечетает.
    1.MS Works Suite 2005, желательно на том языке, на котором будет "играть".
    2. выбераем как и офис мануеле инсталл, устанавливаем только works und PIP.
    3. ПОсле запускаем pip, и радуемся ;)
    Воркс можно деинсталире
    пс:
    есть MSWorksSuite2005 енг. но это не проблема, если нужно могу выставить, но геморно, 2,7 GB :(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Я уже сказал после после пикча 2000 он стал таким же как и все другие программы, которых уйма и новые версии не делают того, что делали древнии, для меня он интерес потерял, но то что он само поздне 2005 года становится на десятку, этим ты меня удивил, в 2005 даже висты, по моему ещё и не было, да точно ME ещё был, есть у тебя объяснение? Не считая виртуальной машины, я как то его пытался на семёрку ставить, да плюнул, по причине указаной выше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Milenium была до 99 года.
    Works Suite 20015, imenno ono, он ставит всё бе ie6, в то время небыло ie6.
    Я ж писал, инет никто нечитает. Я просто, ради спортивного интереса всё установил, цена вопроса, 2 часа времени на поиск и на скачку того что нужно, и вуаля...
    Даже ID указал-ПОказал, я этим непользуюсь


    Время будет, сделаю инсталлер

  • 1.MS Works Suite 2005, желательно на том языке, на котором будет "играть".


    а это тогда, что опечатка?

    Цитата

    Works Suite 20015, imenno ono, он ставит всё бе ie6, в то время небыло ie6.


    Works Suite 2015 искать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Напомню, с выходо м ХР, помните было, если лиценз непоттверждалось, то и плеер неработал.А картинка неочём неговорит, я показал пример на моей десятки последне х64
    И вообше, есть пару програм которых я несмог запустить, а в этом случае даже делать ничего непришлось ;)
    пц:
    сказал ведь время будет...

  • Всё бы хорошо, но .chm файл из за кракозяков невозможно использовать
    Ïðåäèñëîâèå


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и "fix_krakozyabry" от имени админа ещё раз проделал, перестартовал, всё осталось вие пехабт ?(