Как доставить посылку из Москвы в Германию?

  • Может в курсе кто? DHL не очень хочется, может какая нибудь транспортная компания?
    Две коробки весом по 2–3кг(не контрабанда) ;)

  • Если только через знакомых водителей автобусов или проводников, правда в этом случае оплата будет непредсказуема ( из личного опыта) . наверняка есть и компании по доставке мелких грузов. к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лично я все же предпочитаю ДХЛ

  • Почта России.
    Без проблем в течении 9 рабочих дней и пакет у меня
    в таможеном листе указывают как подарок

  • Почта России.
    Без проблем в течении 9 рабочих дней и пакет у меня
    в таможеном листе указывают как подарок

    :) :) :)


    Если бы девушка была в России то наверно и не спрашивала тут. А так тут не в каждом большом городе есть ПОЧТА РОССИИ, а уж в маленьких и подавно.
    Поглядел она только в Берлине есть. А до Берлина как c DHL? Тогда дешевле и быстрее сразу с DHL.



    DHL нормально работает. Если не то можно и в русских магазинах спросить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Почта России.
    Без проблем в течении 9 рабочих дней и пакет у меня
    в таможеном листе указывают как подарок

    Спасибо, но почту хотелось бы на самый крайний вариант оставить, т.к. коробка 800х500х400мм и немного хрупкая вешь внутри

  • Спасибо, но почту хотелось бы на самый крайний вариант оставить, т.к. коробка 800х500х400мм и немного хрупкая вешь внутри


    доставка будет DHL ,Почта России еще не сделала свою доставку по европе.

  • Вообще нет проблем! Почта России
    Единственное, оценить посылку не более 9 долларов и указать, что подарок. Никакой таможни не будет. Если две коробки, то пусть вышлет их в разные дни. Так надёжнее, Постоянно, что нибудь заказываю в России. Сначала работает почта России, потом DHL.

  • Вообще нет проблем! Почта России
    Единственное, оценить посылку не более 9 долларов и указать, что подарок. Никакой таможни не будет. Если две коробки, то пусть вышлет их в разные дни. Так надёжнее, Постоянно, что нибудь заказываю в России. Сначала работает почта России, потом DHL.

    Тоже так считаю , самый лучший вариант.