Cтруйные принтеры со встроенной системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) серии HP Ink Tank Wireless 41

  • Всем привет!
    Кто-нибудь уже пользуется HP Ink Tank Wireless 41? Где его можно приобрести.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    …Судя по отзывам в Интернете, чуть ли не главным достоинством новинки выступает низкая себестоимость получаемых отпечатков. Надёжная система подачи чернил с защитой от проливания позволяет напечатать до 15 000 черно-белых или до 8 000 цветных страниц (ISO) с одного комплекта чернил. Всего с устройством поставляется 5 ёмкостей чернил — две с чёрными пигментными и три с цветными водорастворимыми.
    Работу резервуарной системы для чернил легко отслеживать, что позволяет своевременно пополнять их запасы. Фирменные чернила HP отличаются хорошим качеством. Фотографии, напечатанные с их использованием, практические не выцветают и сохраняют оригинальные цвета намного дольше, чем при применении чернил сторонних производителей


    Ориентировочная цена от €100,00 до 150,00. Комплект оригинальных чернил около €75,00. Себестоимость чёрно-белой печати одной страницы формата A4 при стандартных настройках около 1(одного) евроцента! :thumbup:


    Ссылка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • про HP сказать не могу,но присматриваюсь для работы к EPSON, у знакомого есть на работе,очень доволен,вот и я хочу тоже быть очень довольным. :D

  • Я себе недавно прикупил EPSON Drucker EcoTank ET-3700, принцип тот же. Я пока доволен


    Спасибо за конкретный ответ. Для меня дороговато. Как вы думаете насчёт этого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Модель 2017г., но скорость печати в три! раза выше, чем у более современных моделей. Стоимость дрюкера €179,00; с запасным комплектом тинты €190,00.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За ночь я просмотрел характеристики различных моделей, бевертунги с отзывами и у меня сложилось мнение, что эта модель самая надёжная, экономичная и недорогая. Такое ощущение, что производители с этой моделью «перемудрили». Они сделали её настолько хорошей, и даже более того, что все последующие модели не в состоянии её «переплюнуть» и их только удорожают без каких-либо существенных улучшений. У этой модели комплект тинты(смотри выше) стоит всего €11,99!!! 5 флаконов по 70мл. Сравните, какие дикие цены тинты на новые модели. Это моё личное мнение.






  • Одной заправки краски в ЕТ 2650 хватит на 4000 страниц (черно/белая печать)
    На той модели что я купил на 14000 страниц!!
    Скорость черно/белой печати одинаковая до 33 страниц в минуту
    Плюс как уже написали на ЕТ 2650 листы сзади сверху открытые - мне лично кажется не очень хорошим решением. На том что я купил листы спрятаны целиком в самом дрюкере.

  • Одной заправки краски в ЕТ 2650 хватит на 4000 страниц (черно/белая печать)
    На той модели что я купил на 14000 страниц!!
    Скорость черно/белой печати одинаковая до 33 страниц в минуту
    Плюс как уже написали на ЕТ 2650 листы сзади сверху открытые - мне лично кажется не очень хорошим решением. На том что я купил листы спрятаны целиком в самом дрюкере.


    Сейчас понятно. Спасибо)