GTMedia V8 Nova DVB-S2 TV Sat Receiver.

  • отчет по GTMedia V8


    работает шустро .софт обновляется регулярно но один косяк обнаружил .Старый рессивер Skaymaster 24 на хорбирте эту частоту 12597 V 27500 видит а новый ни в какую.Прописывал сиды все равно ноль.
    есть вопросы спрашивайте.

  • Попробуй "слепой поиск".
    Какие спутники принемаешь, #шару# гонял, переключение каналов быстрое, IPTV, YouTube?
    Запости пару скриншотов.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • По спутника.астра .хорбирт. сириус. амос.
    переключение быстрое
    Пробывал и слепое сканирование и только по транспондеру 12598V27500 не видит его ?(
    Подсоединяю старый как из пушки .Понять не могу в чем причина.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    все как тут ничего нового
    Или интересует что то конкретное.Вход в эму 6666 попадаешь в список кодировок.Ключи закидываются с USB как SoftCam.Key и можно потом отдельно исправлять .По сскам тоже все просто конфигурация на форуме тоже есть.(я не углублялся .у родителе нет нета )
    Что радет что софт постоянно выходит свежий если косяки в прошивке и они появляются у многих пользователей то реакция почти мгновенная у тех кто пишит софт. выходит новый где баги пофиксили.
    вроде все

  • Пробывал и слепое сканирование и только по транспондеру 12598V27500 не видит его ?(
    Подсоединяю старый как из пушки .Понять не могу в чем причина.


    А кабель цельный идёт от ресивера до тарелки ? Может в окне плоский кабель стоит ? Бывает что его передавливает и сигнал то есть то нет . Попробуй на прямую цельный кабель кинуть .12598V27500 - проблемный транспордер , если где-то плохой контакт то нет сигнала . На Skaymaster 24 может тюнер получше и на плохой контакт не так сильно реагирует . Надеюсь LNB Universal выбрано в настройках на хотбирде ?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • У меня был случай 3 спутника - Х/ Б, Сириус, Амос всё работало с тех пор как поставил, а в один прекрасный день пропал первый канал.Блин всё скачивалось кроме этой частоты как за падло у одного
    Молдована, замена ЛНБ не помогла, попробовал другой рес тоже самое . Кинул с крыши кабель - всего 5 метров - последний этаж был и тарелка стояла прямо над теликом и транспондер скачался как нивчем не бывало.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • попробую цельный кинуть (да плоский идет чз окно).Спасибо за советы.
    отпишусь

  • Итог экспериментов
    прокинул цельный кабель от головы к ресу .результат ноль.Поставил другую голову титаниум + сигнал вырос на 4-6 проц .Но все равно транспондер молчит .Видать тюнер слабоват. а старый ГАД ловит .

  • Помнится были проблемы у некоторых ресиверов именно с этим транспордером!
    Лечилось заменой кондесаторв, но эт была поломка, а тут с нуля! ))))

  • Цена 38,99 .Вот если б завелся на этом транспондере .то все было бы нормаль и цена соответствовала и ачество и поддержка офта.А тут обломилось 3 канала смотреть и печалька.Тогда нужно сразу стартовать от 200 сотен и будем в шоколаде .
    Да стоит универсальная.
    Буду отсылать .

  • Тогда нужно сразу стартовать от 200 сотен и будем в шоколаде .


    Ну зачем так категорично этот стоит ещё дешевле и всё показывает : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ок .пару ойро туда сюда роли не играет.Ну теперь хотя бы знаем что рес не тянет эту частоту (полдня имелся с проводами ).
    Хоть и не в тему (уговорил родителей поставить интернет )Теперь ищу приставку TV BOX что посоветуете.
    Как обычно для стариков .включил и смотрим .

  • Тоже тестировал этот рес по осени. Вроде проблем с этой частотой не было: 12597
    Проблемка была: при поиске каналов на бывшем сириусе на определённой частоте ресивер зависал. Поэтому приходилось все частоты на сириусе сканировать по очереди.
    Софт не обновлял ни разу. Кстати, где новый софт можно скачать?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • mumu , а на сириусе12734 Н 3333 5/6 РТР Молдова (Mpeg 4) идёт ? Тоже капризный транпордер . На Edision nano было у пару человек что не шло , но у меня идёт . Тоже от головок что ли зависит . Вроде на всём спутнике сигнал ничего , а этот тр. не шел. Сейчас позвонил соседу идёт сейчас он . Видать из за снега вчера не достаточно сигнала было .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • У меня с этим транспондером ( 12597 )нет проблем, находит каналы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • может в софте дело?
    на моём стоит S/W Version V2.5.25.54 от 30/05/2018


    У тебя другая версия софта?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson