Будет ли работать hенди с моеи сим картои? Black (O2) (Dual SIM)

  • Привет
    из за невнимательности, купил на ебешки


    Huawei Mate 20 lite - 64 GB - Black (O2) (Dual SIM)


    Sperrstatus:
    Netlock
    У меня hендик от 1+1


    Будет ли работать hенди с моеи сим картои?

  • Если в описание стоит -
    Mobilfunkbetreiber Ohne Simlock


    То будет работать.
    В соседней теме было, что если прошлый хозяин по фертрагу не платит то телефон могут заблокировать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так вы новый берёт?
    Тогда будет работать.
    Я уже пару раз брал телефоны с фертрагом. Карточку жене, телефон дочке. Проблем не было.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • вот именно, не распечатанныи.
    я непоиму, разве может не распичатонныи телефон быть с Netlock заблокированн


    Он и есть заточен под О2,,1&1 сим карта на нем не будет работать,,, решается все прошивкой или через два года можно разблокировать

  • я непоиму, разве может не распичатонныи телефон быть с Netlock заблокированн


    конечно может...если продавец ненаписал что хенди симлок фрай ...а так читаем описание у продавца...надо быть внимательнее при покупке ;)

  • Он и есть заточен под О2


    :D он незаточен под определённого провайдера... тоесть то что получено было по фертрагу ..например от О2 на два года за 1 евро вот продавец его возможно и продал в надежде что ктот купит из кундов О2 ..конечно можно и разлочить но стоить будет так же как и нормальный хенди без сим лока :D

  • Если продавец ещё невыслал товар то стучи к нему ...типа по ошибке купил и что у тебя др. провайдер...пусть шторнирует покупку..потом подтвердишь ему что ошибочно и он тоже получит назад гебюры. ....а если выслал то затраться на возврат 5-6 евро (но прежде свяжись с продавцом) и он должен тебе тоже вернуть деньги за товар.В основном все идут навстречу.
    Удачи

  • Не факт что Kарта 1+1 не будет работать в Tелефоне от О2.
    По тому, что 1+1, он-же Drillisch работает с Telefonica, она-же О2.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто у тебя стоит в "Netzbetreiber"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • :D он незаточен под определённого провайдера... тоесть то что получено было по фертрагу ..например от О2 на два года за 1 евро вот продавец его возможно и продал в надежде что ктот купит из кундов О2 ..конечно можно и разлочить но стоить будет так же как и нормальный хенди без сим лока :D


    Я думал такие телефоны уже не продают.


    Раньше да в начале расцвета мобил были такие наборы - мобила + Симка за небольшие деньги. Надо было пользоватся 2 года после чего можно было мобилу от провайдера разблокировать или за деньги.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет всем
    Сегодня уже пришел, я охринел, как быстро.
    Короче пришел упокованныи по бокам наклеики Mobelcom debitel
    Вставил симку и фффууууу :walklike: все идет на ура. никаких проблем
    Всем спасибо


  • Привет всем
    Сегодня уже пришел, я охринел, как быстро.


    Это нормально. Мне с Китая за 3 дня долител. 1 января вечером кликнул, 5 января уже почтальон принес.


    Вот и хорошо, что всё работает. :thumbsup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S