Преимущества и недостатки развертывания 64-разрядной версии Office

  • Рекомендация касается к Offce 2010,2013 и думаю выше версии


    Итак, Преимущества Office 2010 64-bit:
    1. Возможность использования дополнительной памяти.
    2. В Excel 2010 можно загрузить гораздо больше книг. Использование 64-bit позволяет работать с Excel таблицами, размер которых превышает 2 гигабайта (ГБ).
    3. Microsoft Project 2010 обеспечивает повышенную мощность, особенно если вы имеете дело со многими подпроектами для крупных проектов.
    4. Расширенная безопасность посредством аппаратного предотвращения выполнения данных (DEP).
    ...увы, на этом преимущества закончились и пошли недостатки, которые на сегодня значительно весомее, чем преимущества... подробнее читать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - в оригинале


    рекомендуемая самой Microsoft формула такова: Win7x64 + Office 2010x86
    а вариант Win7x64 + Office 2010x64 использовать только в специфичных случаях, когда, например, таблички по 2 ГБ и >...


    Гугл перевод:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что-то так много написано, а вот сформулировать бы парой предложений.
    Как я понял, что 64 Битовая - это более ппофесилналная и там не всё есть чем пользуется рядовой обыватель. Также могут нельзя файлы разной системы соединить.


    У самого стать 32 Битовая, 2010 и 2013 на одном компе. 2010 держи из-за лёгкость обработки фотографий на Винде 7. Но наверное перейду на 2016 из-за того, что новый офис (на 8 Виндовсе) позволяет печатать дрюкеру с двух сторон, а вот 2013 только с одной стороны. Почему так не знаю. Дрюкер НР на CANON было всё правильно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Совершено верно.
    Если работаешь проффесионально и то конкретно - экселем и таблицы больше 2гб, то 64 бита.
    А так нет смысла ставить 64 бита, 32 работает прекрасно.
    Пробовал на работе и 32 (что сейчас стоит) и 64 бит, мне субьективно показалось, что 64 бита медленее работает, чем 32.
    Приват пользуюсь только 32 бит.


    Ну а Microsoft Project это отдельный (очень дорогой) продукт, узкоспециализированный, да и популярность его с каждым годом падает.


    Автору топика спасибо за инфу. ;)

  • позволяет печатать дрюкеру с двух сторон

    У меня 2010 печатает на двух сторонах.
    Мож от принтера зависит или настройки?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.