21.01.2019, 17:27 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

PAMIR Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.01.2006

Место проживания: ТАДЖИКИСТАН--ЧУДНАЯ ДОЛИНА –

Увлечения: А их много!!!!

1

10.01.2019, 10:18

ЛИНЗЫ В МЕСТО ОЧКОВ

Салам Форум!!!!!!!

Время идёт к полтийнику :D и зрение тоже ухудшается,очки надоели,то забудеш. то не оденеш. и не удобно мне в очках.
Хочу попробовать Линзы.
Кто пользуется.посоветуйте какие лутше и где вообше их покупать,или с кем советоватся?
Нужны +3.5 оба глаза.можно ли их каждому пользоватся.или есть какие–то ограничрния.
Посоветуйте пожалуста.

ASTRA, HOT-BIRD SIRIUS Yamal 402. 55E.
DREAMBOX 800 Se HD-
Vu+ ZERO
SAMSUNG UE49 KS 7090
  • К началу страницы

algius Мужской

Профи

Дата регистрации: 10.12.2004

Благодарностей: 1

Место проживания: Бишкек Новосибирск Hannover

2

10.01.2019, 10:30

laser augenkorrektur моя знакомая делала.на 2 глаза около 5 шт.евр.не желеет

STIER-rus

Школьник

Дата регистрации: 17.11.2009

3

10.01.2019, 10:33

Если ты постоянно очки забываешь одеть,
то они похоже тебе и не нужны. Та думешь с линзами проще? Одел и носишь без забот. Ха!

rare_1234 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.01.2013

Благодарностей: 36

4

10.01.2019, 10:35

У меня жена носит линзы уже года два. Очки надоели, от них у неё болит голова. Сразу нужно готовится к тому, что это стоит каких то денег. Нужно периодически покупать линзы, средства для их обработки и хранения.

Линзы нужно подбирать. В Fielmann это бесплатно (скорее всего и у других оптикеров аналогично), дают бесплатные пробные линзы и человек ходит в них некоторое время, потом говорит подходят или нет. Если нет, то подбирают заново. Жена несколько раз ходила к ним и наконец подобрали, двухнедельные. Первый раз купили у них комплект на полгода, потом нашли в интернете их же значительно дешевле и там покупаем.

PAMIR Мужской

Профи

5

10.01.2019, 10:49

laser augenkorrektur Не подходит ,не в цене дело , в моём случае нр подходит , консультировался.

DREAMBOX 800 Se HD-
Vu+ ZERO
SAMSUNG UE49 KS 7090
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

6

10.01.2019, 11:17

Сейчас тебе тут насоветуют воз и маленькую тележку . Начни с того , что найди нормального окулиста который имеет немного совести и получи консультацию у врача. Надо знать состояние и прогноз и делать отсюда выводы . Про линзы тебе написали ,это очень хлопотно и очень дорого и поверь не все могут их носить ,операция это палка о двух концах . Начни с доктора ,это мой тебе совет .

vs40 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 15.07.2014

Благодарностей: 12

Место проживания: Schleswig-Holstein

7

10.01.2019, 11:32

Нужны +3.5 оба глаза

очки надоели,то забудеш. то не оденеш. и не удобно мне в очках

Если у вас +, это разве не дальнозоркость?
Если вы будете носить плюсовые очки/линзы постоянно, то в них вы будете лучше видеть вблизи, но хуже вдаль.
У моих родителей плюсовые очки, носят только для чтения и пользования ноутом/смартфоном, но вдаль в них они видят хуже чем без них, поэтому они не могут постоянно ходить в них.

Если вы пытаетесь ходить в них постоянно, то наверное поэтому вам в них неудобно и вы их забываете)

Roman1990 Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.02.2007

8

10.01.2019, 11:44

Недавно был у аугенарца.тоже имею плюс 2.5.спрашивал про операцию.Он сказал что операция ни чего не даст.потому что лезе брили всёровно придёться носить.Вот у кого минус это совсем другое дело.

PAMIR Мужской

Профи

9

10.01.2019, 11:47

Вижу близко ,хуже чем в даль,опять же в дали понятие растежимое.

DREAMBOX 800 Se HD-
Vu+ ZERO
SAMSUNG UE49 KS 7090
  • К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 13

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

10

10.01.2019, 12:00

Если читать становится тяжело и длины рук не хватает - то это старческое. У самого пока +1,5.
Думаю тоже линзы не помогут. В даль я например вижу лучше молодых зрение 105%. А читать уже сложно.

PAMIR Мужской

Профи

11

10.01.2019, 12:01

:thumbsup: :thumbsup: :D

DREAMBOX 800 Se HD-
Vu+ ZERO
SAMSUNG UE49 KS 7090
  • К началу страницы

Sannyto

Профи

Дата регистрации: 14.09.2006

Благодарностей: 103

12

10.01.2019, 12:25

laser augenkorrektur моя знакомая делала.на 2 глаза около 5 шт.евр.не желеет

Я себе делал, блин давно уже..лет 10 наверно назад, и не жалею!.. сильно плохое зрение и не было...1.25...когда делали оп 1.75...
Линзы тоже пробовал и носил когда там в волейбол поиграть или понырять с маской...но это морока, то линза не так встанет, то глаз быстрее устаёт, а после лазер оп ништяк, ...стоило 1000€ за глаз в гамбурге в клинике.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

13

10.01.2019, 12:39

Нужны +3.5 оба глаза.можно ли их каждому пользоватся.

на все 100% я не уверен,но вродебы с плюсом по зрению они даже не рекомендуют линзы,хотя сейчас в век таких технологий :S носил я около года линзы у меня - 1.08 und -2,02

так вот линзы мне в частной оптике подобрали не правилъно! у меня всегда башка кружиласъ и в глазах как песок был! купил 3 пары линз (на пол года ) после неделъной бесплатных)) стоили на пол года около 80 евро! линзы были фирменные не из дешевых! жидкостъ стоит копейки и бутылочки хватит минимум на пол года! по теме иди к оптикеру и там все решитъса... да когда я в филъман пошол и они мне проверили зрения и чутъ их инфаркт не хватил когда они сверили показания моих линз и свои верты! купил очки у них все прошло через пару часов (головокружения,,,песок в глазах,, и т.д) в феврале хочу у них линзы заказатъ, очки надаели за 7 лет, у меня в них морда-лица чет как у ,,доброго началъника концлагеря,, :D стала))

,Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.
Парацельс

,,Человека делают старым не морщины, а отсутствие мечты и надежды,,
Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList