Кружка для пива

  • Мы подарили Gefrorener bierkrug зятю, он кинул её в морозилку и она лопнула, отвалилось дно. Потом прочитали, что на короткое время. Хочу купить другую, но нигде не стоит до какой минусовой температуры можно замораживать. Может кто то уже пользовался такими кружками? Какая выдержит - 30°?

  • А зачем пиво замораживать? Это уже извращение. Обычно пиво пьют охлаждённым.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Кружку ложат в морозильник.Я тоже так в Испании делал,но у меня простая кружка была с Метро


    Почитал отзывы в инете и многие жалуются ,что кружки лопаются и что качество не очень да ещё и пластмасовые


    Вопрос .А какя бытовая морозилка выдаёт -30?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Например у меня Бошь написано до -30 включено на-18°. Да я понимаю, что нужно к примеру за два часа положить в морозилку потом пить из неё холодное пивко. Проблема с забывчивостью, положил и забыл. Вот только для этого
    и нужна кружка которая не замёрзнет.

  • Наверно ещё со школы всем знакомо и опыты такие проводились ,по крайней мере в нашей школе ,учитель на примере показывал что происходит с бутылкой если её наполнить целиком водой и закрыть крышкой и поставить на мороз .Бутылка лопается ,возможно то же самое и с кружкой ,вода при замерзании расширяется ,а пиво это вода .только с градусом :D

  • Положили в морозильку и забыли, чарез два дня заглянули, а там ......Это дешевые кружки, но смотрел дорогие, но нигде нет характеристик. Вот и спрашиваю, может ктото пользуется. Принцип кружки хороший, летом для любителей долго тянуть.

  • Вопрос .А какя бытовая морозилка выдаёт -30?


    Звиняйте, если не в тему, но отвечу Джону.
    В 1991-ом году у меня замёрзла почти всё содержимое в бутылке водки марки Zaranoff, 40°, в холодильнике Hanseatic, так сказать no name агрегат.
    И в кухонном встроенном SIEMENSе так же было раз, просто положил по быстрому Absolut и забыл на пару дней, вместо жидкости -ледяная каша.
    И недавно, с год назад в "подвальном" SIEMENSе такая же история была, только с Smirnoff.
    Так что бывают такие бытовые холодухи ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Не мучайте ни себя ни кружки. Пиво можно охладить в бутылке. В зависимости от сорта пива, оптимальная темп. должна быть примерно от 4 до 12 град.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Не мучайте ни себя ни кружки. Пиво можно охладить в бутылке. В зависимости от сорта пива, оптимальная темп. должна быть примерно от 4 до 12 град.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    очень ценный совет! :thumbup:
    Проехался часа два на велосипеде, на привале достал эту хрень из морозилки и попил холодного пивка или лимонада ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • ТС, купи себе оловянную кружку (Zinnkrug) типа такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Она точно не лопнет ни в морозилке, ни когда наливать в неё будешь. Только когда пить из неё будешь, смотри чтоб язык не прилип :P

  • Пробовал, правда керамику, летом через 20-30 минут уже пиво тёплое. Я потребляю этот напиток быстро, зять говорит, что не умею пить, он 0.5 цедит чуть ли не час. Когда то была такая кружка и тоже в морозилке забыли и она лопнула. Но пиво холодное было около часа.

  • мужики не ломайте себе моск...живите себе в холодильнике и жизнь от этого шо самое главное станет много лучше...не ну я сцуко постоянно себе моск ломаю...как бы мне его холоднее выссать !!!тока что добавился...ну мля где же оно ? шастье от выпитого ?...ну наконец то ? вот оно...абсолют из швеции...вот где выход...догнался...и Вам желаю !!!

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • А я думал сегодня понедельник :S
    Окасца пятница?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt