Ebay Plus. Выгодно или нет?

  • Собственно сабж в названии. Предлагают сейчас 30€ гутшайн на любую покупку за регистрацию Ebay Plus. Потом надо платить годовой гебюр 19,90€. Преимущества,как я понял, бесплатная доставка и бесплатный возврат, если что-то не так.Плюс ещё бывают какие-то ангеботы специально для митглидов Ebay Plus.Окупается ли это членство?Поделитесь впечатлениями те,кто давно пользуется этой услугой. :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Извини что влез, я много не заказываю, ставить некуда, да и со средствами напряг, потому и не пользуюсь. Ты подбей бабки за прошлый год: скока и на скока заказывал и скока вернул, приплюсуй эти 20 и прикинь куда всё выйдет и чем обернётся. Удачи!

  • Раньше на Ebay plus часто делали 15% на всё, а последнее время не замечаю .
    Зато появилась новая функция гарантия на электрогерэты до 5 лет

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • У меня ебей плюс.Особенно не считал своей выгоды.Немало выписывал на ебее.Теперь просто ищу где для меня пересылка бесплатная и беру.Обращаю при этом на тоесть ли пересылка назад за счет продавца.Правда не пользовался еще этой функцией.

  • Я то же ищу с бесплатной пересылкой т.к. нету Ebay plus. Но заметил что есть товар с пересылкой который стоит дешевле чем с бесплатной пересылкой. И если заказать так 4 раза в месяц, то можно отбить 20 €. Пересылка в основном 5 €. но есть и дороже . Тогда отобьёшь бабки быстрее. Опять же много кто продаёт с обратной пересылкой за счет покупателя. Правда обратно я отправляю редко, но все же. Как я понял это выгодно если часто покупаешь, если раз от раза то не выгодно.

  • Сейчас вроде если через пайпал плотил можно назад отправить за счёт пайпал
    Пс у меня Прайм на Амазоне стараюсь оттуда заказывать

  • не забываем, что у многих продавцов на ебее сейчас и так бесплатная пересылка.

    И бесплатная доставка и возврат это только у плюс продавцов , а не у всех.

  • Проверте пож. свой ебай плюс.

    А то стоит черт знает что.


    Einlösbar

    -1.927 Punkte

    Ausstehend

    231 Punkte


    Sie haben mehr Punkte eingelöst, als verfügbar waren. - это вообще не понятно. Как?

    Понятно что ошибка, интерисует у всех?

  • Проверте пож. свой ебай плюс.

    А то стоит черт знает что.

    Всё нормально, посмотри пунктенконто, увидишь куда пункты ушли.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Если у продавца стоит пометка "Ebay plus",

    то при покупке товара не становлюсь ли я автоматически "Ebay plus Mitglied" (чего совсем не хотелось бы)?