SIM Multicard

  • зделал договор с о2. пришла с карточкой ещё Мултикард . может кто что рассказать зачем она. как я понял можно пользовать 2 аппарата одновременно ???

  • у telekoma можно. звонят оба телефона. sms'ки принимать и отправлять можно только с одного. отправив короткий код с "*" и "#" можно менять карточки для приёма и отправки sms. мulticard стоит обычно пару euro дополнительно. посмотри что у тебя прописанно. возможно стоить вторая карта начнёт после пары месяце

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Можно пользоваться обоими картами ,на разных телефонах звонки интернет и так далие, но смс ,ммс, будут приходить только на одну карту котора будет активирована как основная.На страничке О2 можно выбирать какая из обоих карт будет основная ,незнаю какой у вас фертраг, но бывает что за мультикарту надо платить отдельно.У меня мультикарта была бесплатно.


    Упс уже ответили.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Заказал сегодня дубликат на мой номер (Мультикард) для машины.Еще не разу не сталкивался ,как они работают?Меня интересует для машины только datenvolume для интернет радио и навигации.Если сяду в машину с телефоном ,и включу командер,то карточка в телефоне отключится или тоже будет работать в паралель?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня с работы от водафон 6 гига и 2 карты на один номер, работают паралельно итянут эти 6 гигов вместе. Ватсапп только на планшете кастрированный.

  • все работает паралельно у меня с о2 20гига вторая в таблетке особенно летом хорошо выручает на даче не надо экономить с волуме

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s