H96 Max+ Android 8.1 Smart TV Box 4GB + 32GB 4K .

  • Час тв это халява.
    Ты хочешь дальше халяву?


    Я тут был у мужика одного на днях - мой старый клиент. Мужик под 70 и не при деньгах, попросил матч тв как нибудь сделать чтобы было возможно смотреть т.к. у него час тв установленно.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Может кто-то разобрался как включить av выход у этой коробки? Перепробовал кучу проводов но картинку так и не получил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Наверно таким проводом : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так именно такими проводами и пробовал а какими же ещё, их у меня куча - они идут в комплекте с ресами и сколько я поставил ресов за 10 лет клиентам, ровно столько и проводов у меня осталось. Но по моему там не в проводе дело, хотя и попробовал и разными "гвоздями" от разных производителей.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Так после того как подключил этот провод надо на телевизоре выбрать AV выход . Кнопкой AV на пульте .


    Так это и трупу понятно )))
    Монитор и провод не виноваты, "гвоздь" пригвоздил к другому источнику и картинка сразу пошла.
    Тут или просто отверстие в корпусе без активного выхода или штекер не подходит потому что их уйма штекеров разных размеров или что в софте. Буду дома открою коробок и гляну чё там за гнездо и попробую напрямую припаять провода для ясности.


    Решил отписаться по теме может кому и пригодится.
    Производитель как видно на фото пишет рядом с отверстием JACKa AV - что говорит о том что выход аудио-видео,но разобрав коробок сразу понял что это не так. На плате написано CVBS что говорит о том что тама только видео сигнал без звука и нужен не провод AV с четыремя - 3+1 контактами а обыкновенный моно JACK с двумя - шаси/сигнал. Покапался в другой коробке с разным нелеквидом и нашел адаптер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Картинка пошла сразу. :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    Smart 4 K Android 8,1 ТВ X96S Amlogic S905Y2 DDR4 4 GB 32 GB X96 Mini PC ТВ Stick 5G Wi-Fi Bluetooth 4,2 ТВ Media Player

    А я вот такой взял . Жене на телевизор поставил ,грузонул в него что надо .Удобная вещь ,так как в зале стоит подобная приставка что у автора темы и требует отдельного подключения . а тут питание через УСБ от телевизора .Телевизор жена включает и стик стартует . Вот ссылка брал тут .может кому интересно станет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем хорошего дня,


    собственно у меня вопрос простой. Есть приставка X96 Max (Q5X2 v5.5 19015) хотел прошить на новую версию. Использовал все известные мне методы: при подключении по USB она просто включается и с SD карты она тоже не грузится. Но самое, что интересное она не реагирует на кнопку reset вообще никак ни при включении не во время работы. Такой впечатление, что boot загрузчик залочен. Может кто поскажет куда копать?

  • Через компьютер не пробовал ? Очень мало информации опиши как и что пробовал делать.


    Такой впечатление, что boot загрузчик залочен

    Стоит отметить, что последние модели приставок часто капризничают и не хотят сразу входить в режим прошивки, беспокоиться не стоит, возможно, это произойдет не с первой попытки, отключите от медиаплеера все кабели и попробуйте снова.


    С 4й минуты смотри видео : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.