оживить Lenovo TP Helix 3667

  • Ты его к инету пускал?
    Если на нем с завода стояла виндовс 10 про 64 бит, то она уже должена быть активирована.

  • не админа а юзера ...у тебя уже были тормоза при входе так? знать ток хдд был запаролен :D это всё проще решается ;)


    диск был стёрт и был при подключении не виден. его надо ещё было в GPT формотировать. пароль же хранится точно не на диске и я думаю что не всё так просто.

  • Ты его к инету пускал?
    Если на нем с завода стояла виндовс 10 про 64 бит, то она уже должена быть активирована.


    Intel Core i7-3667U - 2. Quartal 2012
    Intel Core i7- 4xxx (4 generation) - 2. Quartal 2013
    Microsoft Windows wurde 10 am 29. Juli 2015 veröffentlicht


    Про завод забываем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Ты его к инету пускал?
    Если на нем с завода стояла виндовс 10 про 64 бит, то она уже должена быть активирована.


    в начале не пускал. сейчас интернет подключен но я пока не пробовал активировать т.к. не уверен что была десятка, могла винда 8.1 стоять

  • пароль сбросить сам не смогу


    У меня вот так было :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    потом попробовал подобрать пасс и вуаля


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8)

    * Подпись деактивирована администрацией *


  • диск был стёрт и был при подключении не виден. его надо ещё было в GPT формотировать. пароль же хранится точно не на диске и я думаю что не всё так просто.


    бог тебе в помощь ..и ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...выбери что тебе будет понятней(я пользуюсь вариантом 2 Второй вариант: Используйте команду Diskpart) ...нет..стучи поможем ;)