Билеты на концерт

  • Привет всем. Кто нибудь заказывал билеты на концерт здесь: russischekonzerte.de ?
    Интересует не было ли каких либо проблем ?

  • Здесь нет ,но заказывли на Билет Картина несколько раз всё было в порядке.Даже когда Кукрыниксы не приехали вернули деньги без Проблем


    Не Реклама

  • Даже когда Кукрыниксы не приехали вернули деньги без Проблем


    Нам тоже вернули деньги много лет назад за отмененные гастроли Галкина.Не помню через кого покупали.


    Кукрыниксы?Это художники-карикатуристы середины прошлого века? :D Кукрыниксы — творческий коллектив советских художников-графиков и живописцев, в который входили действительные члены АХ СССР (1947), народные художники СССР (1958), Герои Социалистического Труда Михаил Куприянов (1903—1991), Порфирий Крылов (1902—1990) и Николай Соколов (1903—2000).
    Знаю, знаю, что сейчас есть рок группа с таким же названием,но с их творчеством не знаком.А почему у них такое же название как у группы художников?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Обычно здесь берем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если тут нет, тогда ищем альтернативу.



    Часто попадается на форумах эта контора
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Много негатива

  • Знаю, знаю, что сейчас есть рок группа с таким же названием,но с их творчеством не знаком.А почему у них такое же название как у группы художников?


    да, ты прав было такое трио советских карикатуристов Кукрыниксы: Куприянов, Крылов и Николай Соколотакое. вот их название они и взяли. почему... да кто его знает.
    в другом к сожалению ты немного не точен.. БЫЛА такая группа. в том году они прократили своё сущестование (что и повело скорее всего к отмене концертов, хотя был заплонирован как прощальный тур)
    а творчесто, ну тут на любителя. вот пару их хитов, послушай


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    @ аФтар извени за флуд.
    по теме, я там тоже никогда не заказывал билеты и не знаю эту контору. Беру всегда на германке или если концерты он компании Piligrim Events, то напрямую у них. Вот на неделе первый раз заказал на Bilet.Kartina.TV (только они предлогают билеты на желаемый мне концерт). Всё прошло быстро и без запар. Даже был приятно удивлон что они предложили опцию E-Ticket. сразу взял, посмотрим как получется с ним пройти :)