24.04.2019, 02:08 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

lorenz Мужской

Профи

Дата регистрации: 26.11.2003

Благодарностей: 82

Место проживания: D

1

19.01.2019, 10:26

Билеты на концерт

Привет всем. Кто нибудь заказывал билеты на концерт здесь: russischekonzerte.de ?
Интересует не было ли каких либо проблем ?

Джон Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.02.2007

Благодарностей: 4

Место проживания: Deutschland Baden Württemberg

Увлечения: Строительсто банковского Дома

2

19.01.2019, 12:17

Здесь нет ,но заказывли на Билет Картина несколько раз всё было в порядке.Даже когда Кукрыниксы не приехали вернули деньги без Проблем

Не Реклама

Mazda 6 Sport Kombi BJ 2003, Honda CB400N BJ 1983, Simson S51 BJ 1977

• К началу страницы

y963y Мужской

Мастер

Дата регистрации: 29.01.2007

Место проживания: Германия,Бавария

Увлечения: разное

3

19.01.2019, 12:20

несколько раз всё было в порядке
подтверждаю :thumbsup: тоже был возврат

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

4

19.01.2019, 21:13

Даже когда Кукрыниксы не приехали вернули деньги без Проблем

Нам тоже вернули деньги много лет назад за отмененные гастроли Галкина.Не помню через кого покупали.

Кукрыниксы?Это художники-карикатуристы середины прошлого века? :D Кукрыниксы — творческий коллектив советских художников-графиков и живописцев, в который входили действительные члены АХ СССР (1947), народные художники СССР (1958), Герои Социалистического Труда Михаил Куприянов (1903—1991), Порфирий Крылов (1902—1990) и Николай Соколов (1903—2000).
Знаю, знаю, что сейчас есть рок группа с таким же названием,но с их творчеством не знаком.А почему у них такое же название как у группы художников?

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Генадий Мужской

Мастер

Дата регистрации: 25.07.2006

Место проживания: Bayern

5

19.01.2019, 21:19

Обычно здесь берем
https://www.eventim.de
Если тут нет, тогда ищем альтернативу.

Часто попадается на форумах эта контора
https://biletru.de
Много негатива

slava004 Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Kz -> Nds

6

19.01.2019, 22:09

Знаю, знаю, что сейчас есть рок группа с таким же названием,но с их творчеством не знаком.А почему у них такое же название как у группы художников?

да, ты прав было такое трио советских карикатуристов Кукрыниксы: Куприянов, Крылов и Николай Соколотакое. вот их название они и взяли. почему... да кто его знает.
в другом к сожалению ты немного не точен.. БЫЛА такая группа. в том году они прократили своё сущестование (что и повело скорее всего к отмене концертов, хотя был заплонирован как прощальный тур)
а творчесто, ну тут на любителя. вот пару их хитов, послушай

Кукрыниксы - Колдовство

Кукрыниксы - Никто

@ аФтар извени за флуд.
по теме, я там тоже никогда не заказывал билеты и не знаю эту контору. Беру всегда на германке или если концерты он компании Piligrim Events, то напрямую у них. Вот на неделе первый раз заказал на Bilet.Kartina.TV (только они предлогают билеты на желаемый мне концерт). Всё прошло быстро и без запар. Даже был приятно удивлон что они предложили опцию E-Ticket. сразу взял, посмотрим как получется с ним пройти :)

• К началу страницы