Новый Ford Fiesta соединить с Handy

  • Привет всем. В новой Фиесте есть возможность соединить Handy с дисплеем. Моно через Handy подключить навигацион. Но сколько не пытался не получается. В интернете ничего не нашёл. Может кто нибудь пожалуйста номоч ? Если возможно пошагово.Спасибо.

  • пошагово ищи в интернете, часты обновления для автомобильной системы, скачается файл, записывается на флешку, потом нави сам видит и устанавливает обновление, как правло обновления решают проблему с соединением и качеством связи.

  • Ты хоть-бы год выпуска своей машины написал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты хоть-бы год выпуска своей машины написал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Год выпуска 2018

  • Привет всем. В новой Фиесте есть возможность соединить Handy с дисплеем. Моно через Handy подключить навигацион. Но сколько не пытался не получается. В интернете ничего не нашёл. Может кто нибудь пожалуйста номоч ? Если возможно пошагово.Спасибо.


    Если вылнить твоё желане и соединить Ford с Handy то будет iFord.

  • Android Auto установил?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да
    Android Auto установил. Но не работает Навигация. Ок... попробую ещё раз с самого начала. Спасибо.

  • Я забросил Android Auto, там насколько я помню только Google Maps как навигатион можно на экран выводить.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я пробовал эту затею и вроде как все получилось на toyota prius plus, но не понравилось с тормозами дисплея, медленно переключается и картинка фильма тоже притормаживает, можно и нави вывести на экран, короче интересно, но не понравилось, тем более ,что машина рабочая и и инетом пользовался халявным в определенных местах и каждый раз подлючаться не хотел, на телефоне это быстрее.Пользовался программкой Floating apps и Rockscout.