Посоветуйте кресло для компьютерного стола.

  • Надо смотреть в каталогах которые продают для фирм . У меня на работе простое без подлокотников ,заказывали вместе с мастером уже 4 года назад ,но держится нормально ,цену не помню но около 250 Евро .Могу завтра сфоткать на работе ,если есть название могу посмотреть . Но за качество могу сказать отличное .Коллега тоже около 100 кг ,так что 2 смены в течении 4 лет по 100 кг за смену держит . Наверно и с подлокотниками есть ,но явно дороже

  • На мой взгляд, все по полочкам разложено, чтобы грамотно подойти к выбору эргономичного кресла под себя.

    Ты подошёл ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Кресло можешь посоветовать? - пост 1.

  • Вобщем я выбрал вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ссылка кривая, там тока такие "стулья"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2 остановки от меня. Заходил как то, кресла хорошие, но цены космос.


    Мысль правильную высказали выше, нужно искать хорошего качественного поставщика, а не ноунейм китайский.
    Вот немецкий вроде. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 210
    -
    Стул надо как машину с запасом лошадей для выбирать


    Здесь всего 70 см высота.

    Цитата

    Höhe Rückenlehne: 70 cm


    Кроме грузоподъемности для меня, например, очень важно высота спинки.Должна начинаться от 82-84 см и выше,что бы можно было голову опрокинуть на подголовник и подремать, если что. :D
    И еще важная составляющая это материал!Заказывал себе кресло, подходило по всем показателям,и до 220 кг и высота 92,вот только кожезаменитель был како-то дешевый излучал запахи,начинала болеть голова и начинал задыхаться.Пришлось отправить им назад по рекламации.Они видно были в курсе, не я первый,оплатили мне обратную доставку!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Спасибо ребята за поддержку дисскусии и ссылки. :thumbup:
    Есть что посмотреть.
    Сперва почитаю инфу, отзывы, бевертунги, потом что нибудь закажу.
    Своим стулом был доволен как удав, но сломался (служил наверное только мне лет 7 и до меня не знаю сколько на фирме юзали, тоже лет 5 наверное).

  • У меня простенькое кресло из POCO, которые скоро начнет разваливаться)
    Тоже хочу новое и пока приглянулось это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нравится, что есть регулировка подлокотников, а то у моего они слишком низкие.
    Подголовник и поддержка поясницы тоже есть, при этом никаких свистелок и аляповатого дизайна как у "геймерских" кресел или "премиальной кожи" молодого дермантина.
    Кто что скажет по этой модели?

  • У меня простенькое кресло из POCO, которые скоро начнет разваливаться)
    Тоже хочу новое и пока приглянулось это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нравится, что есть регулировка подлокотников, а то у моего они слишком низкие.
    Подголовник и поддержка поясницы тоже есть, при этом никаких свистелок и аляповатого дизайна как у "геймерских" кресел или "премиальной кожи" молодого дермантина.
    Кто что скажет по этой модели?


    Куча пластмассы, гарантию отслужит и развалится.
    И зимой на таком очень холодно. Летом правда хорошо.
    И пишут оно низкое, всего 48 см.

  • Куча пластмассы


    Речь ведь про кресло, а не железный трон.
    У этого как минимум железная крестовина в отличии от большинства недорогих моделей.

    И зимой на таком очень холодно. Летом правда хорошо.


    Вы про сетку на спинке?
    У моего текущего кресла тоже сетка, уже 5ая зима и вроде не замерз)

    И пишут оно низкое, всего 48 см.


    Может дефект газлифта? В описании указано 52см.


    Ну а если интересную альтернативу подкинете, то буду благодарен :freunde:

  • Ну а если интересную альтернативу подкинете, то буду благодарен :freunde:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Которое я выбрал, заняло 2 место в обзоре! :hutab::thankyou:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот это тоже хвалят. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. побольше выбор.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Вот это хвалят.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотя у меня было недорогое пластмассовое кресло из этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и оно померло через 1.5 года.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • в общем после долгих раздумий, заказал себе это, придет в среду.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде и по тестам не плох, но и плохих отзывов много.
    Все другое - типа как спортивные автомобильные седенья - мне не нравятся, в них не откинишься, не отдохнешь.


    Если пару лет продержит, значит потом будем менять.
    С креслами у которых специальный подголовник и подоясничник - плохой опыт, был такой (700 евро стоил) на предыдущей работе, у меня еще сильнее болел позвоночник.
    Я сутулый и кресло с подъпоясничником только вредит, давит как раз на седалищный позвонок.


    Дам знать, когда придет и какие итоги.

  • Не понимаю как можно покупать стул рабочий не попробовав. В наших мебельных магазинах огромный выбор стульев от 40€ до 1200€ это новое веение с мячом. В моей деревне и округе около 6 магазинов офисной мебели.

  • Не понимаю как можно покупать стул рабочий не попробовав. В наших мебельных магазинах огромный выбор стульев от 40€ до 1200€ это новое веение с мячом. В моей деревне и округе около 6 магазинов офисной мебели.


    Я пробовал, все одно купил малость не то. Чтоб понять надо час другой посидеть.
    У меня в подвале стоит икеевское кресло, забрал со шрота. Никакой пластмассы, сталь, хорошо раскладывается , спать можно.
    Но оно неудобное, сиденье сильно мягкое.
    Подкладывал дощечку, чтоб было по жестче, кончилось тем что отнес его в подвал.

  • в общем после долгих раздумий, заказал себе это, придет в среду.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде и по тестам не плох, но и плохих отзывов много.
    Дам знать, когда придет и какие итоги.


    Нормальное кресло, 2 года отходит. Пишут что усилены проблемные места и даже запасной ролик и болты приложены.
    Так что фирма ответственно подходит.
    Единственно дермантин проблемный. В этом отношении ткань получше будет, хоть и не смотрится хорошо.

  • в общем после долгих раздумий, заказал себе это, придет в среду.


    Конечно дело твоё,но я бы не брал.
    Только из за того что не указанно Sitzdauer!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!