поломалась кофемашине.прошу помощи в ремонте.

  • привет!
    в принципе уже все сказано,ищю кто может отремонтировать ее.
    коротко делонги магнефика,что произошло не знаю не включается а где копать не знаю...
    прошу писать по теме или в личку сразу адрес куда слать ее.
    спасибо!

  • Гриня Гриня :S до энкалъковал ты ее простой водой,
    EP:Seidel
    4,8
    91 Google-Rezensionen
    Elektrofachgeschäft, Deutschland
    Adresse: Wormser Str. 18-19, 67346 Speyer
    Öffnungszeiten:
    Geschlossen ⋅ Öffnet um 09:30 Do




    Telefon: 06232 629292
    Änderung vorschlagen

  • grig541198


    ты меня пугаешь,
    я начитавшись бевертунгов, заказал, и вчера получил DeLonghi Autentica.
    Еще не пробовал.


    куда отправить, можешь здесь посмотреть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только подозреваю, что дешевле купить новую.
    Разве-что окажется, что кабель прохудился или что-то по питанию.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если не включается, то скорее всего штоерплатинэ. В некоторых неудачных моделях стоит зараза снизу и если где резинка сдохла, то небольшой душ и плате кирдык. Можешь прислать мне и купить новую, а то у меня обещанного три года ждут, а порой и больше. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня шеф (Teamleiter) ремонтирует. Живет Rheda-Wiedenbrück. Если интерес есть могу узнать возьмется или нет. Но для начала я бы, на твоем месте, хотябы провод прозвонил да плату проверил.

  • ты меня пугаешь,
    я начитавшись бевертунгов, заказал, и вчера получил DeLonghi Autentica.
    Еще не пробовал.


    не бойся она не новая уже у меня...время наверное пришло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо конечно но проблема в другом она не включается совсем,то есть не какой реакции нет...

    У меня шеф (Teamleiter) ремонтирует. Живет Rheda-Wiedenbrück. Если интерес есть могу узнать возьмется или нет. Но для начала я бы, на твоем месте, хотябы провод прозвонил да плату проверил.


    провод прозвонил питание на плату приходит а вот дальше что проверять,был план может и проверил.узнай у него цена какая будет,если устроит то адрес в личку и отправлю.

  • Гриша, ты в любой теме в первых рядах с советами, а как самого коснулось?????????? ?(


    Как человек может сказать сколько будет стоить ремонт, если он твою кофемашину в глаза не видел?

  • Гриша, ты в любой теме в первых рядах с советами, а как самого коснулось?????????? ?(



    а что меня коснулось??могу и удалить тему,я спросил кто может и кто знает и заодно и монетку заплачу.а нет так нет...выброшу и буду спать спокойно.
    МОДЕРАТОР УДАЛИТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА А ТО ОНА РАЗДРАЖАЕТ И ЗА ОДНО И МЕНЯ МОЖНО!
    Удачи вам и спасибо!!!!
    Я удаляюсь из темы можете тут развлекаться ,если есть что сказать то пишите мне в личку,спасибо!!

  • узнай у него цена какая будет


    Ну в принципе как сосед и написал, заранее он цену назвать не может.

  • прошу откликнутся кто мне починил кофеварку а то нет телеграмм не сохранились с переносом .пару вопросов есть,позвони мне спасибо!