Пропустил срок пополнения счёта

  • я восстанавливал номер через чат службы поддержки на сайте blau.de, конечно нужно знать на кого зарестрирован номер и на какой адрес. мне подключили опять этот номер на полгода, без пополнения баланса

  • Номер мой,зарегистрирован на меня..А могу ли я просто проплатить,пустит телефон? Пока входящие ещё проходят.

  • Можно и через терминал, там меню должно быть для препайд - номер, имя, еплюс или бляу.де, 15+ евро отсылаешь, через полсекунды смс приходит - баланс пополнен. Я из дому перевожу через онлайн-бэнкинг. У меня карта с нетто - тоже вроде дочка бляу.де. Перевожу директ на еплюс. Всё работает.

  • Задам вопрос здесь, наоборот всегда пополню препаид карту вовремя сыну, фертраг делать ещё рано, звоним всегда сами, интернет только дома, кароче деньги там остаются, вапрос куда можно деть эти деньги? За что можно заплатить в Германии через смс с пользой? Покупал супруге ОК на одноклассниках на 60, 30 € щас уже не так актуально

  • Проблему решил переводом через онлайн банкинг.Всем откликнувшемся-СПАСИБО! :)


    Вот и хорошо.
    А так во многих банк автоматах есть такая функция. Правда если в банке их 2 то могут отличатся мобильные операторы. Например в одном мой congstar есть, а в другом нет.
    Также удобно когда телефон за границей, а пополнить счёт надо. С данной процедурой справится и пенсионер. Ведь не всегда можно онлайн - это сделать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S