GoBust.net новая фича

  • Давно пользуюсь сервисом для выпрямления ссылок GoBust.net.
    Собственно для выпрямления сейчас подходит не очень, т.к. задрали цены до немогу.
    Но обнаружил одну фичу которой раньше не было.
    Можно загружать торрент на их кэширующий сервер, а оттуда качать на большой скорости на комп.
    Гигабайтный файл заливается к ним на сервер около минуты.
    Пока сервис бесплатный.
    Думаю хорошая возможность качать торренты без палева.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не я и лошадь не моя - не канает. Сервер посредник и подчиняется немецким законам и втч. на выдачу айпи заказчика торрента по постановлению суда. Телеком хранит данные владельцев айпи неделю. Все запросы в суд, к провайдеру, к посреднику происходит по электронке в мановенье ока, за неделю они ещё на Мальорку на пару дней слетать успеют. Это не значит, что так и будет, но лично для меня этот сервер как посредник торрента отпадает насовсем.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Один фиг ивайты и сервис платные. Пару лет назад были промо инвайты, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., тока не известно, об он ещё актуальный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зарегился через этот инвайт. На счету сразу 299 пойнтов. То есть то что плотишь за инвайт, получаешь обратно сумму пойнтами.

  • она не новая эта фича,уже наверное год,но есть одно но не все трекеры берет плюс не все сервера...а так в принципе работает стабильно.


  • Таки да, или таки нет?
    Раздаёт он или только качает?


    да это не играет роли. Главное твой аЙпИ не светится в торент протоколе. И ты ничего не раздаёшь. Все торент программы конечно удали сразу от греха подальше.

  • Главное твой аЙпИ не светится в торент протоколе. И ты ничего не раздаёшь.


    насчёт этого есть сомнение...ты качаешь через GoBust.net ...они посредники и у тебя сохранятся история скачивания с торрента в проге....а раздаешь или нет в период скачивания...думаю что да.
    Да и Робинзон вроде описал это уже ниже ;)