DTV

  • Пока неизвестно какие Филипсы и что они вообще могут в плане цифры, могу тока подозревать, что сигнал стал слабже и тюнеры не в состоянии распознать сигнал. А сигнал скорее всего и стал слабже ибо раньше применялись очень сильные по демпфунгу дозы, а щас всё надо подстраивать на конкретный уровень и это можно в первую очередь увидеть по дозе: старая или современная. То что дом подключен не значит что хата тоже. Доза старая, значит в хате инета точно нет. Пробей свой адрес на продукты

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и посмотри модель/модели Филипсов, пока тока граблями по воде водим.

  • В принципе всё очень просто: пробиваешь продукты и есть ли в них цифра на данный адрес, пробиваешь телик - может ли он принимать сию цифру, если всё в масть, то звонишь в водафон и мельдуешь штёрунг без заказа чего либо: ард, цдф (каналы геца) и пр. не показывают и пусть сами шевелятся раз уж бабки через нэбенкостен тянут.

  • Да , так и надо сделать . Только теперь они через сателит смотрят , и наверно и не будут ни куда звонить . Цифра точно есть и у меня и в соседнем доме , так как у меня идёт на 4х телевизорах , в том числе и на маленьком стареньком филипсе в кухне . ОРФ 2 только пропал , но я не буду на нём поиск делать , а то и эти перестанут показывать , как в соседнем доме у одного , всё равно на кухне редко включаю телек . Я дигитальные в соседнем доме настраивал когда ещё аналоговые не ушли были . После отключения аналоговых у него перестали показывать и некоторые из дигитальных . Я решил ему по новой поиск сделать , и в итоге пропали даже те что показывали , и найти больше ни чего не может .

  • Тащишь телик с недостаточным сигналом к соседу/в соседний дом, короче к той дозе, где сигнал лучше, настраиваешь и тащишь обратно, может и будет показывать дальше. Другой вариант: вытаскиваешь дозу ненадолго и пускаешь сигнал без дозы напрямую, настраиваешь и дозу обратно если проходная (2 кабеля) чтоб соседи не успели понять что случилось. Если доза конечная, то надо смотреть маркировку - наскока она сигнал садит и подобрать другую. Как-то так.