WISO Steur: START 2019

  • Осталось 5 дней и 9 часов:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Не ну вы даете!!! А на картинке что? Разве не номер для активации?
    Качайте на оффсайте, ссылка на картинке под номером.

  • Это для особо одаренных:


    Качаем здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.




    Номер для активации:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Сам не проверял, если активируется, оставте другим, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ!

  • На Mac есть у кого?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну в принципе смысл понятен, я в пршлом году так на халяву сделал. Переодически заглядывать на порталы или в поиск поставить, будет на мыло сообщение приходить. Много таких кто продает и фотки с номером выкладывает.

  • всегда делали на халяву сами, и всегда доплачивал 300 евро, в том году нанял немецкого бератора)))))) приколъно мне финанзамт за 2года назад около 700 евро вернул, за 50 еврро))))) что нанял бератора)))))) нахрен нашно,скашем дружно))))))) либа я отдам 50 бератору и назад получу и 50 назад, ))))))) теръ никакие проги ток профи бератор по штоер ерклерунгу, скок я бабла потерял за 11 лет мама мия....... :thumbdown: тзк для кругозора проги считают таки как выгодно финанзамту! зная то что типа покупка софта удобно и т.д мне бля вернул финансамд левое бабло за сына комп и перевод сестре и посылки и т.д хотя в проге все было указанно.......мой совет наймите бератора стоит 50 евро!!!! ровно сколъ финансамт возвражает....

  • а не знаю!!!!!!!!! все делал бератор и я ему все доки отдал что отдавал финасамту!!!!!!! прикол но блин ентжулъдигунд бля бля бля бля от финансамта и гутшрифт .....я не понимаю как я мог сделатъ чтото,что нада было только вписать например сумму за очки,за бевербунг костен за поездку к врачу и т.д

  • Сестра в России живет? Интересно было-бы узнать, как консультант доказывал, что она находится в бедственном положении, чтоб учли помощь ей.
    Наверное у тебя большие расходы на медицину, если учли поездки к врачу. Со средними зарплатами расходы на медицину должны составлять пару тысяч, чтоб их начали учитывать

  • Пипец. Отдавать кому-то 50€. Хотя здесь то понятно, человек два слова связать не может.
    По теме: супруги зарабатывали хорошо - доплачивали. Доход упал (427€, хотя автор уже затёр), соответственно возвращают. Тут и к бератору ходить не нужно.

  • Ну в принципе смысл понятен, я в пршлом году так на халяву сделал. Переодически заглядывать на порталы или в поиск поставить, будет на мыло сообщение приходить. Много таких кто продает и фотки с номером выкладывает.


    Это где, на Ебее вы находите их?


    Как смотрел не видел с кодом.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S