Лампы LED для Kennzeichenbeleuchtung

  • Из моего опыта, по любому надо ставить LED mit Widerstand а вот они в отличии от обычных LED долго не держится ( начинают моргать или вообще тухнет всё из-за нагрева пластины или микросхемы которая обманывает стоергерет)у меня максимум держались месяцев семь и приходилось менять. Перешёл обратно на обыкновенные и забыл.
    Так что не советую.

  • лампы простые C5W-12V5W,
    хотелось бы поставить LED.


    Что решили?
    Я вон в воскресенье наконецто доделал. Заменил в дверях плафоны на диодные, в багажнике поменял раньше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В двери можно поставить плафоны с проектором, будет вниз светить значком производителя, хотя есть и другие картинки)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В двери можно поставить плафоны с проектором, будет вниз светить значком производителя, хотя есть и другие картинки)


    Можно. Если только Китай, а они многие пишут, что выгорают. А вот оригинал дорогой.
    Смотрел на AUDI 2 штуки - 200 €.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вполне возможно)
    Заказать сразу штуки 4, а если все накроются, то заменить на обычные и все дела, стоимость у них 1,5-2 евро за штуку

  • Вполне возможно)
    Заказать сразу штуки 4, а если все накроются, то заменить на обычные и все дела, стоимость у них 1,5-2 евро за штуку


    Можно ссылку для проектора VW, original

  • В двери можно поставить плафоны с проектором, будет вниз светить значком производителя, хотя есть и другие картинки)


    Боже, зачем это нужно? Свет, красивый свет, яркий свет, чтобы в лужу там не наступить, или в собачью какашку, когда из машины выходишь, это ещё можно понять, но какие-то там логотипы? Типа я так горжусь, что у меня Фольксваген штоле? 8|

  • Боже, зачем это нужно? Свет, красивый свет, яркий свет, чтобы в лужу там не наступить, или в собачью какашку, когда из машины выходишь, это ещё можно понять, но какие-то там логотипы?


    Нам это не понять :D
    П.С В лужу ни разу не наступал :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну свет вниз на асфальт как бы не лишний, не нравится проектор, так ведь никто и не заставляет)))
    ФВ ставил одно время такие светильники на Туарек, но за неслабую доплату.

  • Нет, за то что я туда леплю добровольно ещё несколько шильдиков :)


    Хотя можно конечно на народном автомобиле и эмблемой от Феррари пороги подсветить, типа "Luigi ise nur die Fan von die Ferrari" :P


  • Пока ничё не решил ,
    Катаю пока на оригиналах :D

  • В двери можно поставить плафоны с проектором, будет вниз светить значком производителя, хотя есть и другие картинки)


    Может кто встречал со Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Reno прошу дайте ссылку, много раз пытался найти но так и не нашел.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Типа таких?
    На Али задай в поиске " Tür lampe renault" и будет тебе счастье


    Спасибо большое. :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Это круче будет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот, это уже ближе к телу! Бэтмен, Супермен, святая Богородица в конце концов, или Путин, а то всякие Ренаульты, Пежаульты, langweilig...

  • Это круче будет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk