Нужна програма для видео

  • Ищу программу для соединения видео кадров. Снимал видео с фотоаппаратом Nikon 3200, между видео снимал фото и видео получилось кадрами. как их теперь соединить?? может кто подскажет чего не будь

  • дык любой можно, если у тебя не стоит задачей переходы делатъ какието аудиовставки и видеобеарбайтунг и т.д а нада просто 25 коротких клипов восоединитъ в одно целое то таких прог море, оченъ простые и не прихотливые, у меня мак на маке я соединяю миро видео


    вот примерно так


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. > SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, FLV, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы в при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я работаю с Пинакле.
    Хорошая программа можно добавить или убрать звук, музыку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Программы видеомантаж,пинакле и тд -они перекодируют видео ,т.е ухудшается качество сигнала.SolveigMM Video Splitter без перекодировки склеивает и режет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • программой SolveigMM Video Splitter после сьёмки ненужное удаляю потом склеиваю в один файл для(материала) архива.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть ещё бесплатная Avidemux, режет, вырезает, клеит без перекодировки. Может и кодировать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.


  • к сожалению нет русского языка и тоже платная



    Как я понимаю вы про эту программу пишите? Так есть и русский, сейчас качаю, а там посмотрю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • Как я понимаю вы про эту программу пишите? Так есть и русский, сейчас качаю, а там посмотрю.


    Мне больше нравятся версии 5.2 .... , мне их возможностей, как обрезать и склеить, хватает, а так они попроще и попонятней. ИМХО

  • Я же в первом сообщении дал ссылку на версию 5.2 portable,русский присутствует.
    У меня прекрасно работает,не надо инсталировать и активировать.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <жмакайте на сылку
    устанавливать прогу на диске где система установлена

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • я по твоей ссылки и скачивал, нужна активация, может потом появится русский, а так нет его
    и вопрос там можно перевернуть видео, а то наснимали тут и боком и вверх ногами, мне его надо правильно повернуть. уже такое делал с водео мастер легко и просто но остается надпись что это пробная версия

    Samsung UE49MU6170

  • я по твоей ссылки и скачивал, нужна активация, может потом появится русский, а так нет его

    Видимо плохо почистил ранее установленную версию(или вообще не удалил).Портабле потхватывает из реестра
    настройки прежней программы.У меня регистрированная и на русском.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет нельзя.
    Я переворачивал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. < portable

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.