Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ» и как расторгнуть договор .

  • Настоящим АО «Первый канал. Всемирная сеть» уведомляет о приостановке своего сотрудничества с сервисом «Картина ТВ». В настоящий момент действовавший ранее лицензионный договор между АО «Первый канал. Всемирная сеть» и сервисом «Картина ТВ» является расторгнутым. Продолжение распространения сервисом «Картина ТВ» с 29 декабря 2018 года версий Первого канала и телеканала «Карусель», а также телеканалов Цифрового Телесемейства: «Дом Кино», «Телекафе», «Музыка Первого», «Бобёр», «Время: далекое и близкое», «О!» будет являться незаконным.


    Неприятная новость только хотел себе Картину заказать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто смотрит Картину идут у вас эти каналы ?


    Спасибо !

  • тысяча плейлистов можно наверно найти ….. и


    так то оно так,ток где искатъ плейлисты такие как на картине были? там кстати все четко шло и без зависонов и т.д..... бесплатные листы как обычно живут сутки максимум....

  • Может пришло время менять приставки. Появится "Картина ТВ два " чуть дешевле или дороже и попрут продажи.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Сколько существует Картина , столько и новости , что различные каналы на них наезжают .У них же стоит , что набор каналов может меняться .

  • Пусть закрывают этот пропагандонский канал.
    Давно надо было отключить его
    Ещё бы россию закрыли и нтв
    Я бы не расстроился :thumbup:


    А вообще согласен с Джоном

  • очередной лохотрон,как же российские новости с ездой по ушам донести нормальным телезрютелям,за бабки ? кому оно надо ?Будут ездить по ушам даже в минус себе,вот даже бесплатный транспондер на немецкой Астре запустили,так что как шел первый на картине так и будет идти(кстати их 3 у картины)пока мавзолей стоит на своем месте,так и будет с первым всегда и везде.
    Первый канал
    Первый канал Всемирная Сеть
    Первый HD

    :walklike:

  • Тьху блин нарисовались.. Долго же повода ждали

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • наверное первый получил все же субсидии :):):)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    больше финансовая поддержка из вне, не требуется

  • даже бесплатный транспондер на немецкой Астре запустили


    Можно поподробней?Первый канал на Астре? ты ничего не путаешь? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я имел ввиду пакет российских каналов на Астре 19,2


    И что, там выше упомянутые тобой каналы есть?
    Или я что то пропустил?
    Дай параметры на эти каналы. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Нуда.. Некоторые ее тут несут :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • глаза подыми пост 13


    Так ты мне на эти каналы дай параметры
    Первый канал
    Первый канал Всемирная Сеть
    Первый HD
    Они ведь у тебя на Астре 19 идут.



    Другой сказал бы "ой" перепутал спутники.
    а ты как уж на скороводе.
    И убавь немножко свой пыл.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • не надо предергивать,по ушам едут не только на первом,этим я хотел только сказать что количество ездющих не уменьшается а наоборот увеличивается,и никуда и никогда первый не денется,есть такое слово пропаганда,а её еще ни кто не отменял.
    человек выше спрашивал "идет ли первый канал у картины "? да идут и в тройном вещании...ему и начепятал

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().